Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Форум о дизайне и дизайнерах Ответить

antoha 14.02.2015 в 0:18 → Освещение за разумные деньги
antoha Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 2 года 4 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 3
Очень волнует тема красивого качественного света. Теперь, кого про итальянские светильники можно забыть, какие могут быть альтернативы их Vistosi и CapoLavori?!
svetmaslennikova 15.02.2015 в 10:06
svetmaslennikova Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 2 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 469
А почему про итальянские можно забыть? Эмбарго же только на продукты?! И потом, китайцы могут ВСЕ!!!)))
NnatasHa 21.04.2015 в 22:20
NnatasHa Новичок
Красивый качественный свет можно и у нас найти. Главное сначала определиться, что вам именно хочется, а потом поискать хорошо. Вы будете приятно удивлены, но вы найдете то, что хотите и нашего производства.
Lapin 02.12.2015 в 10:58
Lapin Новичок
NnatasHa @ 2015-04-21 22:20:40 [«]

Красивый качественный свет можно и у нас найти. Главное сначала определиться, что вам именно хочется, а потом поискать хорошо. Вы будете приятно удивлены, но вы найдете то, что хотите и нашего производства.

Дайте хоть пару названий - потом сам найду. Хочу подвесы в стиле прованс или стекло прозрачное. Очень дорого получается, ничего дешевле не вижу
Sollyn 28.02.2017 в 11:35
Sollyn Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 месяца 26 дней Сообщений: 30
Могу посоветовать мастерскую, которая исключительно освещением занимается. У них там лампы, торшеры, подвесные, напольные, короче говоря выбор огромный и не так уж дорого. Самый большой плюс что они могут изготовить всё, что вы пожелаете, а в моём случае, еще и сами всё мне придумали, так как я не мог определится. Будет конечно подороже чем базовые варианты, но я всё же рекомендую именно эксклюзивную лампу брать себе, так как у ребят руки откуда надо растут и они делают просто бомбезные вещи.Я что-то вроде такого как на картинке хотел, а они ещё круче сделали)
efimenkosveta 21.03.2017 в 19:10
efimenkosveta Новичок
Я давно уже собираюсь сделать ремонт на кухне. Сейчас подбираю варианты натяжного потолка. Однозначно решила, что он будет белого цвета глянцевый. Мебель на кухне еще хорошая, имеет классический стиль, цвет махагон, ее я не собираюсь менять. а вот с выбором освещения у меня возникли трудности, так как я не дизайнер. Подскажите, уважаемые мастера, подойдет ли вот этот светильник http://www.mebelion.ru/catalog/DV_1015_02_SP-4.html к моей новой кухне? Или может быть посоветуете другой вариант. И стоит ли добавлять еще освещение к такому светильнику? К условиям дизайнерской задачи добавлю, что размер моей кухни 3м на 3м, высота потолка 2,65м. Буду очень благодарна, если вы мне поможете решить эту задачу.
Igor5 01.05.2017 в 18:47
Igor5 Новичок
Всегда можно подобрать комплект из приборов определённой цветовой гаммы, выполненных в едином стиле.
Выбирайте подходящие характеристики источников света
Oleg55 01.05.2017 в 18:51
Oleg55 Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 1 месяц 25 дней Сообщений: 123
Не нужно искать альтернативу продукцию этих фирм все эне можно найти если они вам так нравятся .
Pasha11 01.05.2017 в 19:01
Pasha11 Постоялец
Светодиодное освещение одно из современных направлений искусственного освещения, основанное на использовании светодиодов как источника света. Светодиодные лампы бывают разного освещения. Также светодиодные лампы значительно экономят электроэнергию. Срок службы светодиодных источников света в 30 раз больше,такие источники света считаются наиболее перспективным направлением в сфере освещения.Так что в некоторых местах можно использовать их . Можете подробнее посмотреть здесь sitmarket.net .