Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Полезные советы и консультации Ответить

OlegViktorovich 21.04.2016 в 13:58 → Какую краску выбрать.
OlegViktorovich Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 года 6 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 49
На даче есть старенький холодильник, который еще до сих пор хорошо работает, но начал ржаветь. Хочу его покрасить. Мне советуют порошковую покраску, мол качественней будет. Чем его лучше покрасить? Не отразится ли это на работе холодильника?:(
VADlK 13.05.2016 в 16:55
VADlK Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 6 месяцев 28 дней Откуда: Россия - Архангельск Сообщений: 11
Холодильник в квартире красили в автомастерской, автомобильной краской. Зилок старый сделали глянцево красным! Очень здорово стал выглядеть. :good:
Valeria76 01.09.2016 в 15:30
Valeria76 Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 3 месяца 7 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 18
Автомобильная краска, это хорошо, но откуда она у простого обывателя? Хороший совет, я бы даже сказала - ЛАЙФХАК :) - покупайте универсальные краски. Я еще в прошлом году купила интересный продукт Aidol Deckfarbe для покраски деревянных стен. А потом я ею покрасила кирпичную стенку пристроя. А потом я ею покрасила кованные финтифлюшки на веранде. А потом вазу:-D Лучшая находка для декоратора!
EvgeniyDgy 16.09.2016 в 12:39
EvgeniyDgy Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 11 дней Сообщений: 15
Лайфак не плохая краска..как вариант можно такой пользоваться.