Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Ремонт квартир офисов Ответить

Boyaryinya 03.03.2010 в 1:52
Boyaryinya Постоялец
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 5 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 124
Каждый работает так, как считает нужным и с кем считает нужным. И давай те не будем навязывать другим свое мнение, считая что оно единственно верное. Здесь, как я понимаю мы обмениваемся опытом и каждый может почерпнуть у другого что то важное для себя. И не надо думать, что частные мастера хуже фирм. Я встречала фирмы где директорами были фармацевты. А один из директоров фирмы мне объявил, что хороших мастеров в Москве не так уж много и их надо ( дословно) " в попу целовать".
montazhstroyrem 03.03.2010 в 7:34
montazhstroyrem Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 7 месяцев Откуда: Россия - Нижневартовск Сообщений: 185
Boyaryinya @ 2010-03-03 01:52:49 [«]

Каждый работает так, как считает нужным и с кем считает нужным. И давай те не будем навязывать другим свое мнение, считая что оно единственно верное. Здесь, как я понимаю мы обмениваемся опытом и каждый может почерпнуть у другого что то важное для себя. И не надо думать, что частные мастера хуже фирм. Я встречала фирмы где директорами были фармацевты. А один из директоров фирмы мне объявил, что хороших мастеров в Москве не так уж много и их надо ( дословно) " в попу целовать".

Да работайте как считаете нужным и думайте что хотите .Читайте внимательней . Я и не имел ввиду что частных хороших мастеров нет .Разговор шол о разнице в оплате .
montazhstroyrem 03.03.2010 в 14:30
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 7 месяцев Откуда: Россия - Нижневартовск Сообщений: 185
radomir @ 2010-03-02 19:20:25 [«]

можите сказать что я тоже не специалист, вот только я наверное могу поспорить своими объёмами с Вашими, но из практики не угадаешь, иногда рядом на шпатлёвке стоит, а на клею и саморезах трещит, и смотря какой плинтус, есть пенопласт, есть пенополистирол, я сопромат не изучал, и что?

Да объёмы у вас нормальные ,только почему статус ген.подрядчика на вашем сайте не подтверждён (лицензия ,сертификат ,свидетельство )фирмы и адреса объектов нет?В другом отделе форума вы пишите что с ген.подрядчиками работать плохо и что вы работаете подрядчиком .Извините ,как вас понимать ? По объёмам если я пишу то называю адрес ,например : Универсам "Русь"(строительство ,отделка) на ул.Нефтяников ,филиалНегосударственный пенсионный фонд ХМАО-Югра(ремонт,отделка)на ул.Жукова и т.д.Но я понял одно ,вы работаете в оснавном на суб.подряде ,если с такого объёма не можете приобрести лицензию ,если я не прав заранее извиняюсь .
radomir 03.03.2010 в 17:00
radomir Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 496
:)По объектам есть таблица, почти все Заказчики на странице партнёры, может ещё и телефон Заказчика указывать, в Договоре есть пункт о разглашении коммерческой тайны. Большинство объектов на Украине, там до 2009 не требовалась лицензия на генподряд. А здесь по СРО я работаю с фирмой ЭнергоСпецСтрой, а на сайте только моё портфолио. Вот как то я не помню что я писал что с ген.подрядчиками работать плохо, напомните. Думаю Вашу не провату я доказал, если нет то найдите в партнёрах Отрадное, позвоните, и спрасите кто был Борякин А.А. и кем он там был. А вообще меня достали такие как Вы, которым надо всё доказывать, и у которых глаза на одном месте скачайте на сайте таблицу объектов, там к примеру указано Ростикс в ТРЦ Европарк, если Вам адрес нужен Ваши проблемы, до сих пор был только Ген. подрядчиком.
montazhstroyrem 03.03.2010 в 20:01
radomir @ 2010-03-03 17:00:51 [«]

:)По объектам есть таблица, почти все Заказчики на странице партнёры, может ещё и телефон Заказчика указывать, в Договоре есть пункт о разглашении коммерческой тайны. Большинство объектов на Украине, там до 2009 не требовалась лицензия на генподряд. А здесь по СРО я работаю с фирмой ЭнергоСпецСтрой, а на сайте только моё портфолио. Вот как то я не помню что я писал что с ген.подрядчиками работать плохо, напомните. Думаю Вашу не провату я доказал, если нет то найдите в партнёрах Отрадное, позвоните, и спрасите кто был Борякин А.А. и кем он там был. А вообще меня достали такие как Вы, которым надо всё доказывать, и у которых глаза на одном месте скачайте на сайте таблицу объектов, там к примеру указано Ростикс в ТРЦ Европарк, если Вам адрес нужен Ваши проблемы, до сих пор был только Ген. подрядчиком.

В вашей таблице указано что на этих объёмах вы выполняли функции ген.подрядчика с 2004г ,объёмы перечислены в России.Как вы можите брать на себя эти объёмы ,если работаете на суб.подряде ,от ЭнергоСпецСтроя ,значит объёмы не ваши и работаты эти не делали .Просто зачем преувеличивать и заказчиков в заблуждение вводить, что ваша фирма может выполнять все перечисленные на вашем сайте работы.Зайдите на тему в форуме "если заказчик шантажист "и прочитайте свои отзывы о ген.подрядчиках ,а там вы за себя пишите что вы сейчас подрядчик .Просто не надо высокими словами бросаться ,не надо объёмами хвастаться и никто вас доставать не будет ,а если я начну перечислять свои объёмы за всё время моей работы ( когда я начал ,вам было 8 лет )вряд ли ваши что-то значить будут .
radomir 03.03.2010 в 20:17
radomir Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 496
А зачем перечислять я у Вас на сайте видел, что там хвастаться нечем только если сартиром и камином. Для тех кто на бронепоезде последний раз пишу. До середины 2008 г. я был директором ООО "Отрадное", и ген. подряд мог осуществлять по Украинским законам без лицензии, с 2009 г. объекты с лицензией сначало через Аленстрой, а сейчас через ЭнергоСпецСтрой. И где Вы в таблице прочитали, что работы только в России? Для сепых повторюсь, найдите в партнёрах Отрадное, позвоните, и спрасите кто был Борякин А.А. и кем он там был. А отзывы о генподр. могут быть как и они разные. Задрали всякие завистники, которые пишут что это не мои работы, посмотрите здесь портфолио, для таких там есть фото "вот так строим", такие фото есть с 0 до сдачи на все объекты. Вот фото с сайта объекта об открытии http://clubs.chatrix.net/photo/5/ фото 541 я, там же я с заказчиком, вот ещё открытие другого объекта http://tan-tan.com.ua/gallery/2/ посмотрите меня найдёте. Извините на других сайтах фото с открытия нет.
mihalaki 03.03.2010 в 20:30
mihalaki Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 260
Господа ( radomir и montazhstroyrem). вам не надоело спорить, На самом дели здесь каждый высказывает свое мнение, про того как на фирмах кто-то ка го-то имеют... А не хвалиться у кого и сколько объектов и оглашает на вес мир. (позор)... :drinks:
radomir 03.03.2010 в 20:38
radomir Завсегдатай
А я не хвастаюсь, сейчас 1 и то мелочь квартира 85м2. Просто бесят некоторые знатоки сопромата, которым надо доказывать свои объекты, которые сутками давались, без выходных и без праздников.:drinks:
montazhstroyrem 03.03.2010 в 21:12
radomir @ 2010-03-03 20:17:55 [«]

А зачем перечислять я у Вас на сайте видел, что там хвастаться нечем только если сартиром и камином. Для тех кто на бронепоезде последний раз пишу. До середины 2008 г. я был директором ООО "Отрадное", и ген. подряд мог осуществлять по Украинским законам без лицензии, с 2009 г. объекты с лицензией сначало через Аленстрой, а сейчас через ЭнергоСпецСтрой. И где Вы в таблице прочитали, что работы только в России? Для сепых повторюсь, найдите в партнёрах Отрадное, позвоните, и спрасите кто был Борякин А.А. и кем он там был. А отзывы о генподр. могут быть как и они разные. Задрали всякие завистники, которые пишут что это не мои работы, посмотрите здесь портфолио, для таких там есть фото "вот так строим", такие фото есть с 0 до сдачи на все объекты. Вот фото с сайта объекта об открытии http://clubs.chatrix.net/photo/5/ фото 541 я, там же я с заказчиком, вот ещё открытие другого объекта http://tan-tan.com.ua/gallery/2/ посмотрите меня найдёте. Извините на других сайтах фото с открытия нет.

Если пишите ООО Радомир выполнила эти работы ,адрес московский ,значит вы их выполнили и как без функций ген.подрядчика вам это удалось.Просто сомнение берёт есть ли вообще эта фирма и вы ли директор? У меня на сайте вы наверно заметили свидетельство о регистрации и лицензию ,а у вас таблица работ в украине ни чем не подтверждена .Что заказчики на украину поедут ?Вы начали своими объёмами махать и обиделись по сопромату ,хотя вас и не спрашивали .Знаете я щас фото поставлю на луне в скафандре и скажу что это я .
montazhstroyrem 03.03.2010 в 21:19
radomir @ 2010-03-03 20:38:06 [«]

А я не хвастаюсь, сейчас 1 и то мелочь квартира 85м2. Просто бесят некоторые знатоки сопромата, которым надо доказывать свои объекты, которые сутками давались, без выходных и без праздников.:drinks:

Вы читайте внимательней ,в такие годы и нервный такой ,вы же коллективом руководите.Мне задала вопрос баярина кажется ,что такое сопромат ,я ей ответил ,сопротивление материалов и попросил поделиться по сопромату технологией шпаклёвки которой она клеит плинтуса .Вы почему-то влезли не вникая и решили что я вас не специалистом назвал .Перед тем как писать ,прочитайте текст внимательно.
radomir 03.03.2010 в 21:20
radomir Завсегдатай
Считайте что хотите. К стате лицензии уже отменили. Заказчики могут позвонить на Украину если им не хватит тех что в Москве. Всё хватит. Всему есть предел, кроме твердолобства.
montazhstroyrem 03.03.2010 в 21:22
radomir @ 2010-03-03 20:38:06 [«]

Вы просто не тому доказывали ,показывая тем самым что у вас завышенная самооценка .
radomir 03.03.2010 в 21:23
radomir Завсегдатай
:):flower: хорошо помериемся на других темах, а то что я спокойнее многих и Вас скажит любой мой работник.
montazhstroyrem 03.03.2010 в 21:27
radomir @ 2010-03-03 21:20:23 [«]

Считайте что хотите. К стате лицензии уже отменили. Заказчики могут позвонить на Украину если им не хватит тех что в Москве. Всё хватит. Всему есть предел, кроме твердолобства.

Вы даже не вкурсе, их выдовать больше не будут ,а моя действительна .Читайте дополнение от 28.01.10. ст.49.ч.2.Град.стр.код.РФ.Могу строит здания не выше 4-ёх этажей,эл-ка до 1КВТ.Работаете и не вкурсе .
radomir 03.03.2010 в 21:32
radomir Завсегдатай
нука нука подробней, наверное есть ссылка где это опубликовано, на сколько мне известно с 01.03.2010 их не то чтобы не выдают, они уже не действительны. Дата новая, может опять продлили.