Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Форум о дизайне и дизайнерах Ответить

xhttpr 04.03.2010 в 13:03 → Шкаф-купе во всю стену
xhttpr Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Подольск Сообщений: 39
Планирую вдоль одной из длинных (5 м) стен в комнате выстроить шкаф купе - полностью закрыть стену от пола до потолка. В шкаф должно уйти все: одежда, книги, тв, место для хранения гладильной доски, коробок с обувью. В общем, для всего. :) т.к. квартира - однушка и с местом проблемы. Естественно, шкаф с дверьми не во всю длину, а секциями: секция-шкафы, секция-полки, секция-панель для тв, музыки и прочего, секция для всякого хлама :) и т.п. но все это единым блоком и от пола до потолка.

Посоветуйте фирму с хорошим соотношением цена/качество, которая может помочь с этим.
Fedor 13.03.2010 в 18:18
Fedor Новичок
Группа: Неактивный В сервисе: 6 лет 12 месяцев Сообщений: 80
Мне кажется здесь именно тот случай, когда необходимо просто купить полозья и двери, а внутрянку уже делать по мере распределения вещей в этом шкафу.
Задние и боковая стенки вам будут не так нужны, а вот стоить они будут довольно хорошо.
palych-m1 13.03.2010 в 20:34
palych-m1 Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 329
Fedor @ 2010-03-13 18:18:21 [«]

Мне кажется здесь именно тот случай, когда необходимо просто купить полозья и двери, а внутрянку уже делать по мере распределения вещей в этом шкафу.
Задние и боковая стенки вам будут не так нужны, а вот стоить они будут довольно хорошо.

Согласен полностью . Качество у вас самих будет не хуже , а цена на 80% ниже .
Babarichka 14.04.2010 в 18:06
Babarichka Постоялец
Группа: Заказчик В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 197
А зачем вам собственно шкаф делать? Полностью соглашусь с вышеизложенным. Лучше закажите себе двери, и сделайте небольшой гардеробный отсек. Зачем вам боковые и задние стенки?
MTrott 18.09.2015 в 18:55
MTrott Новичок
Мы тоже долго выбирали, изучали отзывы, но остановились на шведском качестве, так как хочется, чтобы шкаф прослужил долго, не гремел и не разваливался.
Gerss 20.09.2015 в 12:16
Gerss Новичок
ого..шведский дорогой небось( неужели он того стоит и как то отличается от нашего отечественного?
Leonid83 07.10.2015 в 18:05
Leonid83 Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 1 год 4 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 6
шкаф во всю стену не плохой вариант для тех у кого мало места, но много вещей.)
tomulich2_ 15.10.2015 в 14:15
tomulich2_ Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 2 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 5
Отличная вообще идея шкаф-купе, но я для себя сам делал, с другом. Так и качественнее и дешевле
kudryashov 23.10.2015 в 16:18
kudryashov Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 2 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 6
Я пока не делал, но давно засматриваюсь на такие. Думаю и наше отечественное качество вполне можно подобрать хорошее.
tanuhka 08.11.2015 в 18:27
tanuhka Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 1 год 2 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 7
Мы тоже сами делали шкаф купе.. Не очень это сложно, найти комплектующие хорошие и нструменты одолжить. ОЧень внимательно порезкой разметкой - надо все учесть - ширину полок и вертикальных разделителй... Самооценку поднимает - весьма!:)B)

Добавлено 18:28:52
Еще нужен хороший друг с пониманием процесса... иначе мения в семье могут разойтись и дипломатические отношения нарушиться
;)