Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Форум о дизайне и дизайнерах Ответить

Alexsander_mix 09.03.2017 в 0:24 → Квартира в духе минимализма. А вещи куда?
Alexsander_mix Новичок
Здравствуйте форумчане. Нуждаюсь в совете относительно практичной стороны квартиры в духе минимализма. Я сам настоял на таком решении интерьера. Но дополнительного помещения под разные вещи без которых в быту, увы, никак мы не имеем. Вот только балкон и кладовка. Я то присмотрел, например стеллаж для балкона http://stellazhi-dlya-doma.ru/stellazh-na-balkon/ такого плана, но не очень понимаю, как же сочетать стиль всей квартиры с балконом где будет все на свете храниться. С комнаты на балкон вид сквозь стеклянную стенку.
Svetonya 09.03.2017 в 0:34
Svetonya Новичок
А как вы думали? Это вам не отель. Живешь поживаешь добра наживаешь. Идея со стеллажами не плохая. Да и варианты то какие? Запаситесь красивыми коробками и будет очень стильно.
Gordon 09.03.2017 в 20:09
Gordon Новичок
У вас есть много места. Вы же говорите что и балкон и кладовка! А еще наверняка шкаф, кровать, комод... Это даже если по минимуму. Что то бытовое , действительно упорядочить на стеллажах. А вообще не стоит копить хлам. Периодически делайте ревизию и оставляйте только нужное.
Alexsander_mix 09.03.2017 в 23:51
Alexsander_mix Новичок
Вы правы, я и сам хлам не люблю, потому и выбрал оформление квартиры в стиле минимализма. Все красиво, но вопрос размещения вещей которые ни в шкаф ни в кровать ни в комод не спрятать, остается не решенным. Кладовку планировали под гардероб, но наверное будет служить она по назначению