Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

juhnbag 16.04.2017 в 15:05 → Постельное белье
juhnbag Новичок
Хочу приобрести пару комплектов постельного белья для нашего дома в который мы только недавно переехали. Подскажите из какого материала лучше выбрать, и где есть хороший выбор?
Akjilok 16.04.2017 в 16:10
Akjilok Новичок
Если смотреть по качеству для меня лучше поплин. Как по мне на качестве ткани нельзя экономить. И очень яркую расцветку брать не нужно, после многих стирок может потерять вид.
Hyujhgr 16.04.2017 в 16:30
Hyujhgr Новичок
Выбирайте постельное белье из натуральных тканей и без ярких красителей, чтобы у вас не появилась аллергия. Я себе хочу приобрести новый набор из поплина, его качество меня еще не разочаровывало, внешний вид со временем не меняется. Посмотреть и приобрести можно постельные принадлежности в интернет магазине http://texstilstore.ru/catalog/postelnye-prinadlezhnosti
Rujkolad 16.04.2017 в 16:40
Rujkolad Новичок
Осенью покупала себе постельное в интернете. Нашла хороший магазин, белье у них без больших наценок, получилось даже дешевле чем на рынке. Качество ткани отличное.
Valentinno 16.04.2017 в 22:42
Valentinno Новичок
Мне только из сатина нравится постельное белье.
Dukree 17.04.2017 в 15:27
Dukree Новичок
Постельное такое дорогое сейчас, капец просто
alerka93 21.04.2017 в 17:51
alerka93 Новичок
Это точно, раньше брала турецкое белье, полотенца, а сейчас посмотрела на эти цены и сама в ужасе, просто космические( Решила посмотреть наших производителей. Нашла вот такое постельное белье из поплина https://omega37.su/komplekty-postelnogo-belya/poplin, это Ивановский текстиль. Расцветки мне очень понравились, не хуже турецкого белья смотрится, а главное цены адекватные вполне. Девочки, кто брал, как оно по качеству? Можно брать?
Sebastian сегодня в 13:07
Sebastian Новичок
Хороший выбор есть везде. На какую сумму Вы рассчитываете? Мн нравится спать только на постельном из сатина или шелка. Но оно дорогое.
Valentinno сегодня в 13:16
Valentinno Новичок
Все будет зависеть от Вашего бюджета и личных предпочтений. Я люблю постельное белье из сатина и хлопка. И только с орнаментом и цветное. Но такой текстиль на порядок дороже. Если нужно, то все для дома можете посмотреть в интернет магазине http://lares.ru/ Там огромный выбор постельного белья и остального текстиля.
Anutta сегодня в 13:21
Anutta Новичок
берите из натуральных тканей