Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

Potemkin 27.06.2017 в 7:52 → Устранение неполадок на автомобиле.
Potemkin Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 16 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 38
Друзья, у меня возникло несколько проблем с моим автомобилем. Одну я попробую устранить сам, это замена брызговиков,ковриков и крышки наружного зеркала (осталось только где-то купить эти элементы). А вот более глобальную проблему я без помощи специалистов наверное устранить не смогу. Началось биение и вибрация руля и педали тормоза при торможении, и с этим то как раз я не знаю что делать.
bukovmen 27.06.2017 в 8:18
bukovmen Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 29 дней Сообщений: 23
Такие признаки биения и вибрации говорят о том что тормозные колодки в вашем автомобиле работают не эффективно. Поэтому, скорей всего вам нужно сделать проточку тормозных дисков, притом в срочном порядке. Обратиться можете в любой автосервис (вроде этого http://ard-auto.ru/service/protochka-tormoznykh-diskov/ ), и вам без проблем устранят ваши неполадки.
IvanNikolaevich 27.06.2017 в 8:34
IvanNikolaevich Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 месяца 27 дней Сообщений: 12
Я с таким не сталкивался, но мое мнение, лучше будет заменить тормозные колодки на новые, и не заморачиваться, если проблема действительно в них. Тем более что комплект стоит не так уж и дорого,в среднем где то около 4000 тыс.рублей. так что подумайте над этим
SANUCH 27.06.2017 в 8:52
SANUCH Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 7 месяцев 27 дней Сообщений: 24
По поводу замены крышки наружного стекла, то я бы вам советовал тоже, это сделать в автосервисе. Я однажды тоже полез самостоятельно чинить у себя стекло-подъемники и менять зеркало, в конечном итоге убил кучу времени и ничего не получилось
kulakov 27.06.2017 в 9:11
kulakov Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 26 дней Сообщений: 16
Я сейчас ищу некоторые запчасти в Тольятти (присмотрел здесь http://nickmart.ru/ ). Как-раз нахожусь в отпуске у родственников,и уже успел попасть в ДТП, повезло что не зацепил другую машину, хотя мог. У меня так же пострадали оба зеркала заднего вида, еще облицовка переднего бампера, ну и несколько царапин появилось. Попробую тоже, самостоятельно заменить облицовку и зеркала, а покраской займусь уже в своем регионе.
Retiviy 13.09.2017 в 21:10
Retiviy Новичок
Potemkin @ 2017-06-27 07:52:58 [«]
Друзья, у меня возникло несколько проблем с моим автомобилем. Одну я попробую устранить сам, это замена брызговиков,ковриков и крышки наружного зеркала (осталось только где-то купить эти элементы). А вот более глобальную проблему я без помощи специалистов наверное устранить не смогу. Началось биение и вибрация руля и педали тормоза при торможении, и с этим то как раз я не знаю что делать.
С таким набором неисправностей, вами придется заменить кучу разных деталей. Получается довольно внушительный список. Если возникнет проблема, где эти детали купить, можно воспользоваться этим https://ixora-auto.ru/CatalogOfParts/Search.html?DetailNumber=&Place=VIN поиском оригинальных запчастей по vin коду.