Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Новости строительной биржи Ответить

Xteri 02.07.2017 в 15:46 → Где Вы храните свои деньги?
Xteri Новичок
Всем привет. Ребята, где Вы храните свои деньги, если, конечно, они у Вас есть? Я недавно продал квартиру и теперь не знаю, куда деть вырученные от этого деньги. Какие будут варианты?
Urynd 02.07.2017 в 16:03
Urynd Новичок
А почему Вы не хотите хранить свои деньги дома? Лично я так делаю. Купил себе небольшой сейф и держу там все свои ценности. Так я уверен, что с ними ничего не случится.
Xteri 02.07.2017 в 16:17
Xteri Новичок
Вы что, хранить деньги дома, - это совсем не вариант. Тем более, что сейчас так часто по телевизору говорят, что участились квартирные кражи. Не понимаю, как Вы можете быть спокойны в этой ситуации. Ведь для профессиональных домушников никакой сейф не станет преградой.
Ateey 02.07.2017 в 16:52
Ateey Новичок
Я тоже согласен с тем, что хранить деньги дома, - это плохая идея. Мы с женой сейчас продаем дачу, которая нам от ее родителей досталась. Так я уже сейчас думаю над тем, куда поместить будущие вырученные за нее деньги, чтобы они были в целости и сохранности. В интернете многие люди пишут, что предпочитают для этой цели вклады Сбербанка. Здесь даже приведен перечень всех вкладов, которые существуют со всеми условиями и характеристиками. Но я еще не определился окончательно. Может я просто положу деньги на карточку или куплю золото. Пока точно ничего не могу сказать.
DenisD 13.07.2017 в 1:12
DenisD Новичок
Хранить деньги мне кажется сейчас смысла нет, лучше сразу куда-то вкладывать, но если решили хранить, то покупайте евро.
Sergei34 10.08.2017 в 17:05
Sergei34 Местный
Для хранения денег и драгоценностей мы купили сейф тут: http://roomer.ru/catalog/prochee/seyfy/seyf_valberg_asd_19_el/ Устойчивость к взлому по ГОСТ Р 50862-2012: класс 0 (ГОСТ Р).[/url] Пока довольны, спим спокойно, и дом оставляем на долго. Всем рекомендуем друзья, сейф отечественный и цена приемлемая!!!:)
levseverov 11.08.2017 в 8:10
levseverov Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 11 месяцев 12 дней Откуда: Россия - Волгоград Сообщений: 6
Подойдет любой банк которому вы доверяете или купите сейф.
Petrushkin 23.08.2017 в 21:30
Petrushkin Постоялец
Я позавчера продал отцовскую машину, которая досталась мне по наследству. И чтобы деньги не лежали без дела, решил, что положу их в банк под проценты. Сегодня смотрел курсы валют в Харькове здесь http://minfin.com.ua/currency/kharkov/ Так вот думаю, что в евро хранить будет выгоднее всего. Как считаете, лучше в долларах или в евро депозит открыть?
hodkonem 06.10.2017 в 1:15
hodkonem Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 16 дней Откуда: Россия - Самара Сообщений: 4
Россия скупает золото, берите пример) Как-то стрёмно хранить большие суммы в бумажках, какие бы они ни были. Мир все больше и больше начинает штормить.
Petrowa_16 19.12.2017 в 16:21
Petrowa_16 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 5 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 4
А смысл их хранить дома? Законодательная база располагает тому, чтобы вкладывать свои финансы в недвижимость. Нужно убедиться, что у застройщика стабильное финансовое положение, успешные проекты и прозрачные условия. Тогда через некоторое время можно получить прибыль от инвестирования.
Ziden 05.01.2018 в 21:03
Ziden Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 6 месяцев 21 день Сообщений: 16
В Сбербанке на депозите стоят. Деньги должны делать деньги, а не просто дома лежать в сейфе. Там хоть какая-то дополнительная копеечка да капнет, все зависит от суммы депозита.
Lanter 11.01.2018 в 0:26
Lanter Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 11 месяцев 10 дней Сообщений: 20
А я храню деньги дома в сейфе, так намного надёжнее.
Haner 11.01.2018 в 23:34
Haner Новичок
Lanter @ 2018-01-11 00:26:08 [«]

А я храню деньги дома в сейфе, так намного надёжнее.

Может это и неправильно, но в условиях кризиса лучше деньги держать дома на всякий случай. Я тоже заказал сейф в интернет магазине https://dveri-ajur.ru/seify для хранения документов и определённой суммы денег. Для собственного спокойствия это надёжный вариант..
Vuicekovick 14.01.2018 в 2:00
Vuicekovick Новичок
Я дома под матрасом храню деньги, у меня их немного))))
sergunchikchik 06.02.2018 в 15:34
sergunchikchik Новичок
Я предпочитаю деньги хранить дома.Не люблю связываться с банками.Так надежнее!