Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

Doiland 17.07.2017 в 10:46 → Кредит срочно
Doiland Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 3 месяца 21 день Сообщений: 86
Здравствуйте, подскажите, можно взять кредит на большую сумму в короткие сроки? Срочно понадобились деньги, а в банках сказали, что нужно сначала проверить мою кредитную историю, доходы и т.д., а на это потребуется время.
Zinger 17.07.2017 в 10:49
Zinger Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 3 месяца 26 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 89
Обычно быстрые кредиты выдают на небольшие суммы, или же насчитывают большие проценты. Лучше подождите, это не так уж и долго, в принципе это стандартная процедура для всех и занимает не больше месяца.
GogaR 17.07.2017 в 10:59
GogaR Новичок
Как вариант можно обратиться к частным инвесторам и взять кредит под залог недвижимости, как тут https://zalog-spb.ru/kredit-pod-zalog-nedvizhimosti/ Удобно, что не нужно предоставлять справку о доходах и выбирать поручителей, что существенно сокращает процедуру выдачи. Платить нужно только проценты без всяких комиссий. По этому если квартира или дом у вас не ипотечная, тогда это может быть неплохой альтернативой банковским предложениям.
Trolly 17.07.2017 в 11:04
Trolly Новичок
Ну брать кредит под залог я бы не рискнул. Хотя многое зависит от условий контракта, но страх потерять жилье наверное перевесит. Знаю, многие берут сразу несколько быстрых кредитов, но это в случае если вы знаете, что в ближайшее время вы сможете погасить, дабы не начали капать проценты. Так что или так, или правда лучше подождать.
alerka93 17.07.2017 в 21:51
alerka93 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 10 месяцев Сообщений: 62
Вот здесь можно взять займ онлайн срочно https://www.zaymer.ru/ Тоже столкнулась с ситуаций в жизни, что срочно нужны деньги, а взять негде. В банк смысла нет, там пока одобрения дождешься, рак на горе свистнет. У родных и знакомых занимать, считаю не стоит, так как из-за этого можно испортить отношения с ними. Проще в микрофинансовой организации взять кредит, решить свои проблемы и потом вернуть, когда деньги появятся...
VadimNisov 18.07.2017 в 11:20
VadimNisov Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 месяца 13 дней Сообщений: 25
Микро финансовые организации без проблем такие кредиты выдают.
Vuicekovick 19.07.2017 в 8:36
Vuicekovick Новичок
Рекомендую вам обратиться в сервис https://microklad.ru/perevod-na-kartu , где очень просто оформить экспресс займы прямо на карту. Учесть, что и процентную ставку хоть сделали адекватную - я просматривал предложения по банкам оказалось, что у них условия намного хуже.
Kameneva 21.07.2017 в 11:49
Kameneva Новичок
в банке
tanya_timofeeva 28.07.2017 в 17:41
tanya_timofeeva Новичок
Постоянно буре через микрофинансовые организации - очень удобно
Vuicekovick 10.08.2017 в 15:22
Vuicekovick Новичок
Какие такие компании можете посоветовать?
Haner 10.08.2017 в 15:24
Haner Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 6 дней Сообщений: 16
Trolly @ 2017-07-17 11:04:35 [«]

Ну брать кредит под залог я бы не рискнул. Хотя многое зависит от условий контракта, но страх потерять жилье наверное перевесит. Знаю, многие берут сразу несколько быстрых кредитов, но это в случае если вы знаете, что в ближайшее время вы сможете погасить, дабы не начали капать проценты. Так что или так, или правда лучше подождать.

не советую
Vuicekovick 10.08.2017 в 15:24
Vuicekovick Новичок
Trolly @ 2017-07-17 11:04:35 [«]

Под залог брать кредит можно только будучи уверенным в своём финансовом положении.
Haner 12.08.2017 в 0:02
Haner Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 6 дней Сообщений: 16
tanya_timofeeva @ 2017-07-28 17:41:48 [«]

Постоянно беру через микро финансовые организации - очень удобно

Да, и правда так намного удобнее. Сам брал кредит на исполнение контракта в микро кредитной компании http://zelo-group.ru/services/kredit-na-ispolnenie-kontrakta/ Для оформления даже не требуется присутствие, всё решается в режиме онлайн. Сразу можно оформить договор на тендерное сопровождение и банковские гарантии они предоставляют.
Vuicekovick 12.08.2017 в 6:52
Vuicekovick Новичок
Хороший вариант.
Lanter 13.08.2017 в 22:46
Lanter Новичок
Doiland @ 2017-07-17 10:46:25 [«]

Здравствуйте, подскажите, можно взять кредит на большую сумму в короткие сроки? Срочно понадобились деньги, а в банках сказали, что нужно сначала проверить мою кредитную историю, доходы и т.д., а на это потребуется время.

Сравнивайте, таких компаний много.