Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Форум о дизайне и дизайнерах Ответить

Strojs 21.07.2017 в 22:53 → мебель в спальню
Strojs Новичок
Добрый день! Сделал ремонт в спальне, теперь хочу поменять мебель, сделать уютную обстановку. Но все, что продается в мебельных магазинах однообразно и мне как-то не по душе. Подскажите, где можно купить красивую, хорошего качества мебель по приемлемой цене? Спасибо за советы!
deletant 21.07.2017 в 22:59
deletant Новичок
Если вы хотите мебель хорошего качества, то и цена будет соответственная. За качество надо платить. Тем более если вы хотите какой-нибудь оригинальный вариант. Поищите в интернет-магазинах. Там обычно цены ниже.
geroy 21.07.2017 в 23:03
geroy Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 9 дней Сообщений: 38
Ищите мебель у компаний, которые сами ее производят. Во-первых, тогда она будет дешевле, т.к. продается на прямую покупателю без посредника. Во-вторых, у них будет широкий ассортимент и из всего разнообразия вы что-то точно подберете.
groty 21.07.2017 в 23:17
groty Новичок
Я бы посоветовал сделать мебель под заказ. В этом случае будет учтен каждый нюанс и тогда вам точно понравится ее дизайн, да и цена будет ниже, чем в магазинах. Тем более есть компании, которые предоставляют услуги дизайнера-конструктора, который сможет сделать проект желаемой мебели. Главное, выбирайте те компании, которые предоставляют гарантию на продаваемую мебель. Вот, к примеру, данная компания производит мебель под заказ https://deshevaya-mebel.ru/
Trolly 23.07.2017 в 5:10
Trolly Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 3 месяца 25 дней Сообщений: 92
Я всю мебель делал под заказ, причем по собственным эскизам. Ну обошлось конечно не дешево. Оригинальную мебель хорошего качества и по низкой цене будет найти очень сложно.
Clarens 23.07.2017 в 5:17
Clarens Новичок
Тоже сейчас обставляю квартиру, обшарил уже весь интернет, мебель вся подобная, а оригинальные модели стоят не дешево. Решил попробовать продекорировать кровать и тумбочки самостоятельно, для этого подойдет вот такая термотрансферная бумага. С ее помощью можно нанести на различные поверхности абсолютно любые изображения, и таким образом получить классные дизайнерские вещи. А главное, они будут уникальными, вряд ли вы где-то найдете подобное.
Marisa 27.07.2017 в 1:32
Marisa Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 месяца 25 дней Сообщений: 13
Закажите себе по своему дизайну мебель и точно будете довольны.
Petrushkin 29.07.2017 в 0:13
Petrushkin Новичок
Мы с женой тоже ищем кровать для спальни, но то, что продается в магазине мне лично не нравится. А если по дизайну и подходит, то качество не устраивает. При этом ценники бешенные. Решил, что ничего не потеряю, если закажу изготовление кровати по своему собственному чертежу. Уже и компанию нашел http://estetinteriors.ru/news/krovati-po-chertezham-zakazchika/, нужно будет теперь только уточнить стоимость
happyCat 11.08.2017 в 23:49
happyCat Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 1 месяц 28 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 12
Про шкафы-лампы-тумбы не подскажу, а по поводу кроватей и диванов - советую посмотреть тут, можно подобрать простые варианты, можно и шикарные диваны тысяч за 20)
Nataly_Moran 15.08.2017 в 9:59
Nataly_Moran Новичок
Моя идеальная спальня, это гигантская кровать, плазма на стене, тумба с ночником и не большой шкаф))
Yanita888 22.08.2017 в 5:56
Yanita888 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 месяца 19 дней Сообщений: 15
А я недавно заказала в спальню большой комод испанского производителя. Спальня сразу обновила свой дизайн. Мне очень нравятся, как испанские мебельщики этой https://www.milano-home.ru/factory/pico-muebles/ фабрики изготавливают мебель-очень качественно и бережливо. Я заказывала комод в классическом стиле,больше классику предпочитаю,но у них есть такие интересные и яркие вещи,они подходят нестандартно к изготовлению мебель. Действительно настоящие профессионалы. Да и по цене испанская мебель не так дорога,как кажется,главное что она качественная и прослужит много лет.
ksenia198407 09.09.2017 в 6:34
ksenia198407 Новичок
можно сделать под заказ то, что Вам нравится