Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

AlinaS 27.07.2017 в 0:25 → Сломался iPad
AlinaS Новичок
У меня неприятность(( Уронила свой iPad на пол, он вроде не разбился, но перестал работать тачпад, это ремонтируется? У кого такое вообще было?
GoncharIra 27.07.2017 в 19:15
GoncharIra Новичок
Отнесите его на диагностику, мастера посмотрят и скажут, что там случилось, что нужно сделать и сколько это будет стоить.
Anutta 28.07.2017 в 12:57
Anutta Новичок
AlinaS @ 2017-07-27 00:25:23 [«]

У меня неприятность(( Уронила свой iPad на пол, он вроде не разбился, но перестал работать тачпад, это ремонтируется? У кого такое вообще было?

Наверное, у многих такое было) Не вы первая - не вы последняя)) У меня самой столько раз и телефоны и планшеты из рук вылетали)) Вы не расстраивайтесь, это ремонтируется. В сервисном центре Apple http://i-supports.ru работают замечательные специалисты, они осуществляют ремонт любой сложности.
Nasti 28.07.2017 в 14:27
Nasti Новичок
ремонтируется - все. только вот сколько это стоить будет
nesmeyana 31.07.2017 в 15:00
nesmeyana Новичок
А у меня смартфон сломался....я в трансе
Kerry 31.07.2017 в 16:44
Kerry Новичок
А у меня нет))
LikeMe 05.08.2017 в 22:29
LikeMe Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 7 месяцев Сообщений: 240
Я вот сюда http://lidersc.ru/remont-noutbukov/ сдавал ноутбук свой, от Эппла
Не знаю, возьмутся ли они за Айпад
Уточните обязательно, потому что обслуживание у них на высоте - к ним как раз стоит обратиться
Renta 18.08.2017 в 12:06
Renta Новичок
Ребята, а что делать и куда обращаться, с моим сломанным iPhone 7? Я уже обошел кучу сервисных центров и разнообразных кустарных мастерских, но за его ремонт никто не берется. Я просто в шоке. Что мне с ним делать. Ведь такая модель, как у меня стоит очень дорого. Не могу же я его выбросить.
Jakka 18.08.2017 в 12:10
Jakka Новичок
Вы не один такой счастливчик, как говорится. У меня дочка тоже случайно уронила такой же смартфон, как и у Вас, и разбила в нем экран. Заменить его, реально, никто не берется. Вот и лежит он у меня дома на полочке. А где его поменять можно, я не знаю.
Ateey 18.08.2017 в 12:14
Ateey Новичок
Ребята, что за панику Вы здесь развели. Ну сломался дорогой смартфон, но это поправимо. Сейчас все, ну или практически все, ремонтируют. Главное - это цена вопроса, как здесь кто-то правильно заметил. У меня аналогичная проблема, но я пытаюсь ее решить. Нашел вот этот сервисный центр, в котором можно сделать ремонт iphone 7. Но сколько такая услуга будет стоить, я пока еще не узнал. Вы, кстати, можете сами перезвонить туда и все выяснить. Это будет полезнее, чем просто сидеть и жаловаться на то, что сломался смартфон.
prorab_ot_boga 29.08.2017 в 11:41
prorab_ot_boga Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 1 год 5 месяцев Откуда: Россия - Омск Сообщений: 40
сейчас все меняют)
dm_grishin 29.08.2017 в 12:16
dm_grishin Новичок
Айпады вообще капризные планшеты. У меня мой постоянно выделывается, то зарядка не работает, то тачскрин частично проскальзывает при нажатии. Уже думаю продать его и новый купить, но вот тут https://doctor-gadgets.ru/remont-planshetov в последний раз ремонтировал и пока все хорошо работает.
velone 04.09.2017 в 13:11
velone Новичок
AlinaS @ 2017-07-27 00:25:23 [«]

Согласен (Айпады вообще капризные планшеты) да но если правильно пользоваться может и долго послужить, но только не в моем случае, но радует то что ремонт не такой уж и дорогой, пока не мере для меня, обычно чиню айпады на http://remont-apple.ru/ipad.html там есть мастер Владислав, рекомендую его как хороший мастер
alerka93 17.12.2017 в 6:58
alerka93 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 года 11 месяцев Сообщений: 83
Вот по этой причине я и не хочу покупать айфон, потому что они нежные сильно и тогда чтобы отремонтировать нужно отдать почти половину стоимости его... Не вижу смысла тратить деньги на такие вещи
groza 17.12.2017 в 7:00
groza Новичок
Да примерно столько и потребуется на ремонт, около половины его стоимости. Мне именно так и сказали, когда я свой понесла в ремонт. Так я решила что проще купить новый, чем ремонтировать старый.