Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Полезные советы и консультации Ответить

Jakka 03.08.2017 в 13:06 → Штраф ГИБДД
Jakka Новичок
Ребята, кто сталкивался с оплатой штрафов ГИБДД через интернет? Меня два дня назад оштрафовали. Сумма самого штрафа смешная, а очередь, которую нужно выстоять в банке, что его оплатить, просто огромная. Слышал, что это можно каким-то образом сделать через интернет. А как именно, не знаю. Может у кого-то есть опыт, как это сделать. Подскажите и мне, пожалуйста.
Renta 03.08.2017 в 13:09
Renta Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 8 дней Сообщений: 33
Лично мне, никогда не приходилось слышать о таком методе оплаты штрафов ГИБДД. Я по старинке через кассу плачу. Хотя очереди там, действительно, очень длинные.
Jakka 03.08.2017 в 13:12
Jakka Новичок
Мне кажется, что какой-то способ оплатить штраф через интернет должен существовать. Ведь мы живем в цивилизованном мире и через интернет можем приобрести необходимый нам товар совершенно на другом конце земного шара. Так неужели штраф нельзя через интернет заплатить? Лично мне в это с трудом верится.
Ateey 03.08.2017 в 13:16
Ateey Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 11 дней Сообщений: 55
Вы абсолютно правы. Сегодня существуем множество сервисов, которые способны упростить нашу с Вами жизнь. Но, увы, не многие люди о них догадываются. Точно так же обстоит дело и с оплатой штрафов ГИБДД. Здесь подробно описано, как это можно сделать через интернет, сидя дома перед компьютером. Но большая часть водителей о такой возможности даже и не догадываются. А по старинке, как наш собеседник, выстаивают километровые очереди в кассу, чтобы оплатить копеечный штраф.
SlavaSilanowa 09.08.2017 в 12:17
SlavaSilanowa Новичок
Через портал гос. услуг можно оплатить
Nutreya 24.11.2017 в 20:36
Nutreya Новичок
Конечно можно оплатить через интернет. Прямо на сайте вашего банка из карточки. А вот посмотреть, сумму штрафа ГИБДД можно на сайте Госуслуги в личном кабинете. Чтобы не возникло проблем с регистрацией, можете вот тут почитать, как правильно все заполнить. Я тоже не люблю стоять в очередях в банке, поэтому почти все уже оплачиваю онлайн. Так проще + экономится время.