Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Школа ремонта Ответить

eLisa 07.08.2017 в 18:16 → Вопрос по поводу напольного покрытия
eLisa Постоялец
Группа: Заказчик В сервисе: 11 месяцев 12 дней Сообщений: 106
Купила недавно дом за городом, сейчас делаю в нем капитальный ремонт. Интересует вопрос по поводу напольного покрытия, что можете посоветовать по этому поводу?
Kiefer 07.08.2017 в 18:21
Kiefer Постоялец
Группа: Заказчик В сервисе: 9 месяцев 12 дней Сообщений: 112
Знаете, Вы очень неконкретно поставили свой вопрос. Уточните Ваши предпочтения (может Вам и нестроганная доска подойдет в качстве напольного покрытия) и сумму, которую Вы готовы потратить. Тогда можно будет что-то советовать.
eLisa 07.08.2017 в 18:25
eLisa Постоялец
Группа: Заказчик В сервисе: 11 месяцев 12 дней Сообщений: 106
Нет мне даже и строганная доска не подойдет, честно говоря))) Предпочитаю камень в отделке. Денег у меня достаточно. Так более конкретно?
Paulina 07.08.2017 в 18:32
Paulina Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 11 месяцев 22 дня Сообщений: 75
Если Вам нравятся камни и у Вас есть деньги, то выбор очевиден. Купить натуральные камни можно вот на этом сайте, например http://keramikasvs.ru/naturalniy-kamen Такая плитка на полу будет смотреться очень шикарно, тут даже нечего и говорить. Давно уже сама о таком мечтаю, но для меня это слишком дорого.
Irmina 01.09.2017 в 23:15
Irmina Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 9 месяцев 12 дней Сообщений: 13
В загородном доме лучше паркет или плитку.
Sergei34 12.09.2017 в 20:30
Sergei34 Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 7 дней Сообщений: 345
:):):):):):)
DenisD 06.10.2017 в 22:33
DenisD Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 месяца 25 дней Сообщений: 11
Очень практичным и не дорогим материалом для покрытия пола являются листы ОСБ, я у себя дома делал такое покрытие, очень оригинально смотрится, экологически-чистый материал... можете прочитать про листы статью на сайте http://homemyhome.ru/listy-osb-tolshhina-i-razmery-ceny.html технические характеристики этого материала намного превышают ДВП или ДСП.
Carolyn 21.10.2017 в 23:45
Carolyn Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 3 месяца 5 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 22
Даже и представить себе не могу в загородном доме полы из камня. Я понимаю, что у каждого свои вкусы. От камня веет холодом. какой бы он не был. И уж если много денег, то самый идеальный вариант - это паркет. Как не крути, лучше паркета ничего нет.
Floydis 22.10.2017 в 0:03
Floydis Новичок
Тоже предпочитаю полы из натурального дерева, но можно и ламинат. Хочу в загородном доме косметический ремонт сделать, так сказать освежить. А что касается напольного покрытия, пока еще точно не определился. Сегодня нашел в интернете информацию, по поводу того, что лучше на пол класть, паркетную доску или все же хороший ламинат выбрать https://baron-parket.ru/poleznoe/laminat-ili-parketnaya-doska Пока думаю.