Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Новости строительной биржи Ответить

sf-kamelot 15.11.2009 в 23:03
sf-kamelot Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 7 месяцев Откуда: Украина - Донецк Сообщений: 111
Ну вот Rust-ah @ сегодня в 22:22 [«]

Было бы неплохо оргонизовать отдельный блог о новинках:новые технологии, новые материалы и т.д.

А зачем, вон zimarin и так тем насоздавал кучу получился не форум а блог, зачем его создавать он уже есть и так.
ZIMARIN @ вчера в 23:04 [«]

Биржа работает,а по поводу мастер-аккаунта новечкам мы не согласны,каждый начинал с нуля поднимал ретинг,а тут на тебе зашёл и уже мастер.
Оффигительный сайт,хоть мы и недавно но очень довольны!!

Вы черезчур самоуверенны уважаемый:mda:, судя из этого сообщения следует что вы относитесь к администрации, так а зачем же вам тогда рейтинг, который вы получаете от создания тем тупых, и скачанных откудато? Теперь меня не удивляет почему администрация спустя сутки так ничего и не ответила на мое последнее сообщение.:crazy:Не в том направлении идете товарищи!
alex5237 15.11.2009 в 23:06
alex5237 → Добрый админ
Группа: Администратор В сервисе: 7 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 229
sf-kamelot, если бы вы проверили форум перед этим сообщением, то увидели, что данные темы удалены.
Этот человек никакого отношения к администрации отношения не имеет.

А вот пробный "Мастер-аккаунт" обсуждаем делать или нет!
alex5237 15.11.2009 в 23:09
alex5237 → Добрый админ
Группа: Администратор В сервисе: 7 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 229
Не удалена только тема про конденсат. А в будущем я думаю модераторов форума пригласим желающих из активных людей форума :)
sf-kamelot 16.11.2009 в 0:00
sf-kamelot Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 7 месяцев Откуда: Украина - Донецк Сообщений: 111
alex5237 @ сегодня в 23:06 [«]

А вот пробный "Мастер-аккаунт" обсуждаем делать или нет!

Пробный мастер-аккаунт не нужен - это извечная любовь нашего народа к халяве, каждый должен работать и получать за это свое вознаграждение, мастера за свою работу а биржа за свою. А форум я проверю щас,но ведь согласитесь сколько провисели эти все темы на форуме? и никто на них не обращал внимания. Все эти темы должны находиться в блоге, а так это просто спам на форуме.
alex5237 16.11.2009 в 0:06
alex5237 → Добрый админ
С одной стороны можно дать попробовать пользователю узнать, что такое этот "мастер-аккаунт" и какие плюсы он с этого получит, если понравится, то будет покупать в будущем.

А вот на счет таких бессмысленных сообщений согласен, не доглядел я, aristarx обещал помочь мне. Будем делать вместе уютный форумок и надеюсь вы нам поможете ;)
Rust-ah 16.11.2009 в 0:15
Rust-ah Старожил
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 2 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 826
sf-kamelot @ 2009-11-15 23:03:09 [«]

Ну вот Rust-ah @ сегодня в 22:22 [«]

Было бы неплохо оргонизовать отдельный блог о новинках:новые технологии, новые материалы и т.д.

А зачем, вон zimarin и так тем насоздавал кучу получился не форум а блог, зачем его создавать он уже есть и так.
ZIMARIN @ вчера в 23:04 [«]

Биржа работает,а по поводу мастер-аккаунта новечкам мы не согласны,каждый начинал с нуля поднимал ретинг,а тут на тебе зашёл и уже мастер.
Оффигительный сайт,хоть мы и недавно но очень довольны!!

Вы черезчур самоуверенны уважаемый:mda:, судя из этого сообщения следует что вы относитесь к администрации, так а зачем же вам тогда рейтинг, который вы получаете от создания тем тупых, и скачанных откудато? Теперь меня не удивляет почему администрация спустя сутки так ничего и не ответила на мое последнее сообщение.:crazy:Не в том направлении идете товарищи!

Ничего подобного, я работаю в паре с"Зёмой", и хоть мы и недавно на сайте, но клиенты уже есть, и сотрудничесвом весьма довольны.B)
sf-kamelot 16.11.2009 в 0:24
sf-kamelot Постоялец
alex5237 @ сегодня в 0:06 [«]

надеюсь вы нам поможете

попробуем в свободное время.

alex5237 @ сегодня в 0:06 [«]

С одной стороны можно дать попробовать пользователю узнать, что такое этот "мастер-аккаунт

Ну тогда давайте аккаунт, скажем так на несколько дней и пусть попробуют, если кто получит хоть одного заказчика тот обязательно приобретет его в будующем,покрайней мере я бы так точно поступил,потомучто прибыль даже от одного строительного заказа обычно на порядок выше,чем покупка "мастер-аккаунта".

Rust-ah @ сегодня в 0:15 [«]

Ничего подобного, я работаю в паре с"Зёмой", и хоть мы и недавно на сайте, но клиенты уже есть, и сотрудничесвом весьма довольны

Будьте довольны и дальше,получайте прибыль, а для начала правила на форуме почитайте,Ваш друг Зема насоздавал темы котрым место не на форуме а в болгах, если сейчас каждуй закинет на форум с десяток скачанных гдето научных статей представляете что это будет за форум? и будет ли он вообще? Изучите биржу, у каждого в аккаунте есть возможность добавлять материал в блог,вот и добавляйте туда информацию.
sf-kamelot 16.11.2009 в 0:32
sf-kamelot Постоялец
ув.alex5237, создайте самостоятельно темы в разделе современные строительные материалы, потому что с моей стороны например это будет выглядеть как набивание себе рейтинга, поэтому этого не стану делать.:)
alex5237 16.11.2009 в 0:45
alex5237 → Добрый админ
sf-kamelot, я вам доверяю и думаю вы создадите хорошие темы, в которых вы разбираетесь, я к сожалению не все тонкости знаю, поэтому пусть это сделает профессионал ^_^ Много только не создавайте B)
sf-kamelot 16.11.2009 в 8:35
sf-kamelot Постоялец
хорошо,потихоньку создам:)
sf-kamelot 16.11.2009 в 17:09
sf-kamelot Постоялец
Сделайте сверху страниц цифры с колличеством страниц в теме, неудобно, когда заходишь на тему, и знаешь что страниц больше одной, а чтобы войти сразу на 2 или 3 нужно всю страницу перелистывать. А так зашел, и сразу на последнюю страницу перепрыгнул.
alex5237 16.11.2009 в 17:23
alex5237 → Добрый админ
sf-kamelot, сделаем на днях :)
alex5237 16.11.2009 в 21:47
alex5237 → Добрый админ
Сделайте сверху страниц цифры с колличеством страниц в теме, неудобно, когда заходишь на тему, и знаешь что страниц больше одной, а чтобы войти сразу на 2 или 3 нужно всю страницу перелистывать. А так зашел, и сразу на последнюю страницу перепрыгнул.

sf-kamelot, сделали очень оперативно.
sf-kamelot 17.11.2009 в 9:41
sf-kamelot Постоялец
вижу спс:)
Alexis 23.11.2009 в 16:11
Alexis Постоялец
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Беларусь - Гомель Сообщений: 168
Нужно или не нужно - ответ придет только в сравнении и в попытках.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. И пробный аккаунт и своеобразные виртуальные офисы я бы все же ввела, хотя будет замечательно, если еще наши чудо мастера добавят возможность голосования и уже путем голосования на форуме можно будет определить насколько это важно и нужно.