Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

CrazyFMlove 14.09.2017 в 21:56 → Квартирный переезд
CrazyFMlove Новичок
Как правильно организовать квартирный переезд, чтобы все прошло без головной боли? Вещей у нас действительно много, и нужно решить, как с ними быть.
muZika 14.09.2017 в 22:12
muZika Новичок
Если вы хотите квартирный переезд самостоятельно организовывать, то я бы вам советовал подыскать подходящий автомобиль в аренду, куда могли бы поместится ваши вещи. Также, для упаковки вам понадобятся коробки, стрейч пленка, цену которой можете узнать тут.
Часть вещей, которые вам не сильно нужны, желательно вообще выбросить. Это очень упростило бы переезд.
kvarkrasi 14.09.2017 в 22:52
kvarkrasi Новичок
Удобней всего пользоваться услугами мувинговых компаний. Именно таким способом квартирный переезд можно сделать без заморочек. Советую за такими услугами обращаться в Extra Perevozki.
LAPAK 14.09.2017 в 23:08
LAPAK Новичок
Мы вещи на новую квартиру перевозили постепенно, потому что сразу не было возможности все взять и перевезти. В принципе, это не заняло у нас слишком много времени. Часть вещей мы выбросили, потому что они нам были не нужны, а перевезли только самое важное.
Sebastian 24.09.2017 в 23:07
Sebastian Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 8 месяцев 13 дней Сообщений: 47
Можно самостоятельно перевезти вещи. Нам будут помогать друзья. Мы в скором времени со съемной квартиры переезжаем в свой дом. Коробки уже купили. Транспорта своего нет, но есть недорогое такси в СПб http://lider-taxi.com/ Хотим воспользоваться услугами этого такси. Вещей много, а вот мебель не наша, а арендодателей. Все наше нажитое имущество дожидается в частном домике.
Doiland 29.09.2017 в 10:19
Doiland Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 16 дней Сообщений: 105
Ну такси точно не самый подходящий транспорт для перевозки мебели и вещей, необходима грузовая машина. Можете взять в аренду на несколько часов, только заранее нужно упаковать все вещи и спустить вниз. А может есть смысл воспользоваться услугами компаний, которые предлагают переезд квартиры, Москва, да и другие города дефицитом не страдают, вот к примеру гляньте http://europereezd.ru/kvartirnyy-pereezd/ Проконсультируйтесь по интересующим вопросам, уточните цену и условия, возможно такой вариант вам подойдет. Все таки не один диван перевозите, можно и самому справиться, а так все вопросы на себя возьмут профессионалы.
Zinger 29.09.2017 в 10:23
Zinger Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 21 день Откуда: Россия - Москва Сообщений: 107
Мы звали на помощь друзей и родственников когда переезжали. В квартире жили 8 лет и вещей сами понимаете сколько нажили, так что я один с женой точно не справился. Да и так, нас было 6 человек, мы пока все упаковали, потом еле спустили комод, он достался от бабушки и весил кило 150, заняло 2 дня, но с таким трудом, я даже описать не могу. В общем если осилите все сами, тогда могу вам только позавидовать, а если здраво оцениваете свои силы и сомневаетесь, тогда лучше воспользоваться помощью.
Vikka 30.09.2017 в 20:58
Vikka Новичок
Да, переезд всегда занимает много времени и сил. Поэтому мы с мужем сразу решили обратиться в компанию "ТрансАтлантика" (http://transatlantika.ru/per_licnih.php), а не мучиться самим. Грузчики все быстро и аккуратно перенесли, плюс помогли все разгрузить, а по цене вышло даже дешевле, чем я предполагала.
Elizabeth 07.10.2017 в 15:00
Elizabeth Новичок
Недавно переехала в новую квартиру, и мне подруга посоветовала один крутой сайт. Они мне помогли с переездом. Очень качественно и быстро,
Кому интересно, или кому то нужно, я оставлю данные: Нужен вывоз старой мебели обратитесь в компанию Утиль Мастер телефон 8-495-96-00-346

Не пожалеете!
Kross 17.10.2017 в 19:50
Kross Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 2 месяца 28 дней Сообщений: 115
Спасибо
Gerik 18.10.2017 в 21:17
Gerik Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 3 месяца 22 дня Откуда: Россия - Москва Сообщений: 6
Переезд - это не просто, сами, недавно пережили это) Но, прочитав массу информации на форумах, решили тщательно спланировать свой переезд. Для этого наняли ребят из нижегородской 1-я Транспортная. С ними мы без проблем и лишней суеты перевезли 20 кубов нажитого добра, переезжали из Астаны в Ростов-на-Дону. Для всех, кто планирует переезд, организуйте свой переезд правильно и останутся самые положительные воспоминания, проверено на личном опыте.
mihailsvetlov 23.10.2017 в 10:18
mihailsvetlov Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 26 дней Откуда: Россия - Ростов-на-Дону Сообщений: 1
Очень долго выбирал компанию для переезда, перечитал кучу отзывов, основная моя проблема - это полное отсутствие свободного времени, даже вещи некогда было собрать. Увидел на улице грузовик с рекламой компании "Профессиональный Переезд", хотя в интернете их вообще не встречал. Обещали европейское качество и полный комплекс услуг. По факту выполнили свои обещания на 100%. Я им отдал ключи от квартиры у уехал по работе, когда вернулся, все уже было запаковано и подписано. В новой квартире все по своим местам расставили. Был еще один очень приятный момент, когда ко мне подошел их старший и отдал золотую цепочку, которую я в свое время потерял где-то. Оказалось под диваном все это время лежала. Вообщем, рекомендую. И если руководство компании читает отзывы от клиентов на этом форуме, то задумайтесь о своем продвижении в интернете, чтобы вас могли там найти.