Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Форум о дизайне и дизайнерах Ответить

mihalaki 11.05.2010 в 19:21
mihalaki Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 10 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 260
Awdotya @ 2009-11-09 03:42:46 [«]

А где вы храните мусор?

Как раз и не храним а выбрасываем
svetmaslennikova 11.05.2010 в 19:27
svetmaslennikova Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 468
alekskadr @ 2009-11-24 19:50:58 [«]

Главное не где хранить мусор, а стоит ли его хранить вообще.
У меня за долгие годы выработалась привычка и я каждый раз выходя на улицу постоянно беру с собой ведро с мусором.
Ведро в понятии пакет из мусорного ведра, а после прихода мою руки и мусорное ведро.
На выходе получаю отсутствие запаха и скопление мусора.

По-моему, самый оптимальный вариант. Мы тоже стараемся, если есть мусор, при каждом выходе из дома, вынести...

palych-m1 @ 2010-04-28 12:12:29 [«]

Однажды ремонтировали дом в котором мусоропровод в каждой кухне . Ужасно неприятно ,а если забьется . Пусть лучше пакет в ведре .

Во-во.. Сам живу в таком доме. Но, благо не застал то "счастливое" время. Сейчас о мусропроводе в квартире напоминает только "сворованный" угол в 0,5 м2 на кухне. А некоторые его вырезали и тем самым площадь кухни увеличили. Соседи рассказывают, что была вонь и шум падающих с верхних этажей консервных банок и т.п. и т,д. Раньше же пакеты не практиковались...:mda:
dozer_07 16.05.2010 в 15:45
dozer_07 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 7 месяцев Откуда: Россия - Анапа Сообщений: 27
Мусор собирается в пакеты и своевременно, не дожидаясь появления маленьких друзей, типа муравьёв выносится в бак на улице. А сортировать и не получится. Может в столицах и есть такая возможность, в глубинках это не скоро появится, да и никому это не нужно. Рассортировали вы мусор, а дальше? А дальше дядя на мусоровозе свалит всё в одну кучу и на свалку, вот и вся вам сортировка))
goldbergus 18.05.2010 в 0:57
goldbergus Новичок
У меня еще и с крышечкой) Очень удобно, т.к. часто бывает такой мусор что от него исходит неприятный запах. Не побежишь ведь выкидывать только его. Вот и пусть стоит, ждет полного ведра :good: