Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

ty-li-li 26.09.2017 в 22:04 → Купить авто
ty-li-li Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 5 месяцев 28 дней Сообщений: 31
Как говориться - и хочется, и колется. Давно уже хочу взять себе машину, но все никак не решаюсь. Куда и как посоветуете обратить внимание при покупки б/у автомобиля.
Gifro 26.09.2017 в 22:51
Gifro Новичок
Покупка б/у автомобиля это как лотерея, кому-то везет, а кому-то нет))) У меня знакомый взял подержанный Мерс, проехал 1000 км. и двигателю настал конец, да еще что-то с документами было не в порядке. Так что когда собиретесь покупать машину проверьте ее, к примеру по гос. номеру на портале такого плана https://avtocod.ru/ а двигатель и ходовую часть в СТО, потом принимайте решение стоит брать машину или нет.
krozmarin 26.09.2017 в 23:06
krozmarin Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 27 дней Сообщений: 35
Это наверное самый дельный совет и тут добавить даже нечего. Если поступите таким образом, тогда точно сможете выбрать очень хорошую машину.
klimover 26.09.2017 в 23:25
klimover Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 21 день Сообщений: 27
Тут есть один нюанс - ели будете ехать на проверку в СТО, тогда гоните машину в ту мастерскую которую вы знаете, нивкоем случае не соглашайтесь на проверку в том СТО куда захочет ехать хозяин машины, у него там могут быть договоренности.
Vetochka 27.09.2017 в 22:51
Vetochka Новичок
Мы себе давно купили и все им делаем, ещё и соседи в аренду берут у нас за денежку)))
Vetochka 27.09.2017 в 23:02
Vetochka Новичок
Мы себе давно купили мототрактор и все им делаем, ещё и соседи в аренду берут у нас за денежку)))
Sebastian 04.10.2017 в 3:52
Sebastian Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 17 дней Сообщений: 44
Сейчас такое финансовое положение у многих граждан, что новую машину просто нет возможности купить. Но можно и б/у автомобиль выбрать приличный. Посмотрите здесь http://mega-autonn.ru/ автомобили с пробегом. Выбор большой. Я сам присматриваю. Жена просит личный транспорт. Она новоиспеченный водитель и я не доверяю ей свой Опель. Ищу что-то проще.