Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

Keith 17.10.2017 в 6:17 → Двери
Keith Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 месяца 21 день Сообщений: 38
Ребята, а кто может подсказать интернет-магазин в Калуге, где можно по нормальным ценам купить входные и межкомнатные двери? А то если и нахожу магазин, так там только одни входные. Надо заказ в одном магазине сделать.
Melken 17.10.2017 в 6:23
Melken Новичок
Так а почему вы только ищите магазин в Калуге? Есть же много магазинов, там где продаются любые двери с доставкой по всей России. В Москве, например, можете посмотреть.
Keith 17.10.2017 в 6:30
Keith Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 месяца 21 день Сообщений: 38
Это ко мне человек с просьбой обратился, попросил именно там найти магазин. Наверное ему там выгоднее будет покупку делать. А то что есть магазины, с доставкой по всей России, так я это знаю)
Davis 17.10.2017 в 6:41
Davis Новичок
Думаю что каждый ищет где ему выгоднее покупать. Я, например, прежде чем что-то купить, рассматриваю разные интернет-магазины. Много информации читаю, цены сравниваю. А потом уже и выводы делаю. Кстати, можете посмотреть двери в Калуге в этом магазине. Там есть неплохие варианты. А что касается цены и качества, это надо Вам выбор делать.
Kross 17.10.2017 в 19:09
Kross Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 2 месяца 28 дней Сообщений: 115
Мне нравятся.
Krulov 14.11.2017 в 18:13
Krulov Новичок
В Питере есть гипермаркет Все Двери Здесь вот там заказывал в квартиру межкомнатные и входные двери. Цены невысокие, качество отличное. Межкомнатные двери "Фрамир Версаль"https://vsedverizdes.ru/catalogue/mezkomnatnie-dveri/mejkomnatnaya-dver-framir-versal-detail/ приобрел, цвет орех. Стильный дизайн, смотрятся отлично.
Krasa 14.11.2017 в 20:35
Krasa Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 6 дней Сообщений: 30
Мне понравились двери тут заводскиедвери.рф, качество у них отличное, надежные и внешний вид очень красивый. Замеряют, изготавливают под заказ с размерами проема, а потом еще и устанавливают.