Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Форум о дизайне и дизайнерах Ответить

Wardy 17.10.2017 в 10:41 → Дизайн
Wardy Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 22 дня Откуда: Россия - Ростов-на-Дону Сообщений: 14
Сейчас ремонт в самом разгаре, и думаем по поводу общего дизайна. Подскажите, что можно такого необычного добавить? Хотелось бы оригинальности, но не наляпистого)
Ostapov37 17.10.2017 в 11:22
Ostapov37 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 11 месяцев 9 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 53
Классика без шика в минимализме будет универсальной и подойдёт под любую отделку.
yashpatel 17.10.2017 в 17:55
yashpatel Новичок
Мы на потолок установили полиуретановый плинтус, покупали тут, получилось очень дешево.
Wardy 18.10.2017 в 10:17
Wardy Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 22 дня Откуда: Россия - Ростов-на-Дону Сообщений: 14
Линолеум - не смешите, это самый худший материал, который можно только предложить и придумать))
KlousV 18.10.2017 в 10:19
KlousV Новичок
В плане напольного покрытия - можно и линолеум, но смотря какого качества. Если так его не любите - можно и плитку в принципе.
Bavax 18.10.2017 в 10:27
Bavax Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 4 дня Откуда: Россия - Ростов-на-Дону Сообщений: 22
Вам общий дизайн или что-то конкретное?
Мы просто вот тоже сейчас находимся в процессе ремонта, начали с потолка - решили что будем делать натяжной, правда еле-еле нашли нормальную компанию, и кстати тоже по Ростовской области, так что могу подсказать, из личного опыта https://hart.ru/catalog/natyazhnye-potolki-krivolinejnye-kombinirovannye . Фотографию прикрепляю - так как действительно очень красиво смотрится, это комбинированный натяжной потолок, а в целом я видел сатиновые неплохо смотрятся, и тканевые. Но это уже если вам действительно хочется чего-то необычного, и не такого как у всех)
alerka93 19.10.2017 в 23:28
alerka93 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 12 месяцев Сообщений: 76
Wardy @ 2017-10-17 10:41:37 [«]

Сейчас ремонт в самом разгаре, и думаем по поводу общего дизайна. Подскажите, что можно такого необычного добавить? Хотелось бы оригинальности, но не наляпистого)

Как же мы вам сможем дать какие-то конкретные советы, если даже не знаем, в каком стиле вы будете оформлять квартиру или дом... Сейчас можно придумать столько всего интересного. Полистайте журналы о дизайне, посмотрите разные идеи, может вам что-то понравится. Главное не увлечься черезчур мелкими деталями. Хотя вы правы в том, что без них интерьер будет выглядеть как безликий гостиничный номер. Можно поставить красивый торшер под старину, уютное кресло, зеркало или картину в красивой раме повесить на стену. Я например, себе в гостиную очень хочу репродукции Айвазовского купить https://shop.djokonda.ru/framed-posters/0/0/0/2467-ayvazovskiy-i-k. Мне очень нравятся его пейзажи. Еще можно вазу красивую напольную поставить, цветы живые. Все еще зависит от стиля в оформлении
Vikser 15.11.2017 в 15:29
Vikser Новичок
Нужно с профи консультироватся