Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Форум о дизайне и дизайнерах Ответить

VIOLA123 20.10.2017 в 16:12 → Окна и двери
VIOLA123 Новичок
Решили сделать ремонт в квартире. Какие двери и окна посоветуете?
Davis 20.10.2017 в 23:23
Davis Новичок
Как говорится - каждому свое. Я бы порекомендовал вам окна и двери из натурального дерева. Это, конечно, сейчас очень дорого, но оно того стоит. Так что если есть такие возможности, материальные, рекомендую. Все же натуральный материал.
bombaplomb 23.10.2017 в 0:57
bombaplomb Новичок
Я бы порекомендовал стальные двери,они очень надежные,никто не проломает,покупал на гардиан,если интересно,позвоните им 4993502850 ,ответят на все вопросы,они самые главные поставщики стальных дверей
NataChad 23.10.2017 в 12:21
NataChad Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 5 месяцев 8 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 13
Деревянные двери и окна мало того, что дорогие, они деформируются, их постоянно надо подкрашивать..удобны в эксплуатации шпонированные двери, они долговечные, не дорогие. Окна советую ПВХ, главное берите качественный профиль и фурнитуру, обычно они чуть подороже, но зато будут держать тепло и хорошо открываться)
Trolly 04.11.2017 в 12:00
Trolly Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 18 дней Сообщений: 111
А какие двери вас интересуют межкомнатные или входные? Нам тоже нужно поменять входные двери, купить думаем металлические, они одни из самых прочных и неприхотливых в эксплуатации. В каком городе вы живете, у нас в Краснодаре делают даже по индивидуальному заказу https://steeldoors23.ru/dveri/vxodnye Можно выбрать любую толщину металла, начинку и внешнюю отделку. Сначала хотели оставить как есть, но супруга хочет обшить снаружи деревом, так должно выглядеть более уютно.
Realmccoy 08.11.2017 в 11:04
Realmccoy Новичок
Только пластиковые.
Paker 10.11.2017 в 13:40
Paker Новичок
Окна пластиковые лучше, а вот двери на любителя. Выбирайте сами. У меня железные входные, и деревянные межкомнатные. Все устраивает.
Sebastian 11.11.2017 в 9:08
Sebastian Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 8 месяцев 13 дней Сообщений: 47
Окна советую пластиковые. Какие двери Вы выбираете? Входные или межкомнатные? Или все вместе хотите поменять? И с какого Вы города? Я с города Пермь. Планирую купить межкомнатные двери здесь https://dveripermi.ru/products/category/1108951 Выбор огромный. Если Вам подходит регион, то посмотрите. В этом магазине входные двери тоже есть. Рекомендую железные брать. С ними теплее и надежнее.
KlousV 11.11.2017 в 10:01
KlousV Новичок
По поводу окон ничего толкового не подскажу, мы просто выбирали пластиковые и недорогие.
А вот двери - тут на ваше усмотрение. Можно и металлические, и деревянные - и то и то как материал очень хороший.
Oleg_Aldonin 11.11.2017 в 22:53
Oleg_Aldonin Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 месяца 10 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 16
А окна мы меняли в квартире уже очень давно, нашли какую-то небольшую оконную компанию, они располагались ещё рядом с домом, заказали, быстренько установили, сейчас уже их офиса у нас нету, поэтому я и не помню название! А двери меняли недавно меняли, ставили межкомнатные двери во всей квартире у мебельной фирмы "Контур" , неплохие варианты есть и различные вариации (со стеклом, без стекла) http://www.dveri-kontur.ru/katalog.html . В принципе у каждой модели это всё индивидуально обсуждается! Я сначала онлайн, на сайте консультироваться, потом уже связался с нами менеджером и всё более подробно обсудили!