Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Форум о дизайне и дизайнерах Ответить

Carolyn 21.11.2017 в 2:09 → Дизайн интерьера
Carolyn Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 46
После праздников планируем заняться ремонтом квартиры. Сейчас ищем компанию, которая занимается ремонтами, и людей, которые занимаются дизайном интерьера. Какую компанию можете порекомендовать в Москве?
Keith 21.11.2017 в 2:18
Keith Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 11 месяцев 27 дней Сообщений: 85
Сейчас сильно цены выросли у компаний, которые ремонтом занимаются. Может стоит поискать строительные бригады, которые на себя работают? Если вас это заинтересует, могу посоветовать таких людей. Они сейчас у моего друга ремонт заканчивают.
Arkaden 21.11.2017 в 2:30
Arkaden Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 23 дня Сообщений: 57
У каждого, конечно, свое мнение на этот счет. Но я бы побоялся обращаться по такому вопросу к строительным бригадам. А если что-то не так пойдет, где их потом искать? У моего знакомого уже был такой печальный случай. И ему тоже порекомендовали этих ребят с положительной стороны. Но это вы сами должны решать. Если хотите, то можете попробовать обратиться в компанию, которая занимается дизайном интерьера http://www.remont-f.ru/portfolio/project.php и ремонтом квартир. Это я для себя нашел, но пока еще не пользовался их услугами.
Maurice 21.11.2017 в 2:34
Maurice Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 1 год 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 63
В этом смысле я с вами согласен. Конечно, лучше обращаться в официальную компанию и заключать сразу договор. Но бывают такие ситуации, что нет финансовой возможности, тогда можно и через знакомых кого-то найти. Просто предоплату не надо оплачивать.
Timken 27.11.2017 в 20:55
Timken Новичок
Есть в Москве одна очень хорошая студия, которая занимается дизайном интерьеров, называется АвКубе, советую Вам обратиться туда. Хорошие специалисты и за свои услуги просят весьма умеренные суммы. Я так полагаю, что после того, как Вы сделаете ремонт и обновите свой интерьер, Вам придется менять свою старую мебель на новую, верно? В таком случае можете попробовать поискать недорогую мебель вот здесь, например https://deshevaya-mebel.ru/mebel/
groza 21.12.2017 в 2:46
groza Новичок
Сейчас столько стоковых проектов, которые можно самостоятельно воплотить в реальность в своей квартире, что не вижу смысла платить дизайнерам.
Nutreya 21.12.2017 в 2:54
Nutreya Новичок
Carolyn @ 2017-11-21 02:09:02 [«]

После праздников планируем заняться ремонтом квартиры. Сейчас ищем компанию, которая занимается ремонтами, и людей, которые занимаются дизайном интерьера. Какую компанию можете порекомендовать в Москве?

Я всегда с осторожностью отношусь к рекомендациям мастеров и их услуг, потому как одному это хорошо, а другому совсем не нравится. Я сейчас рассматриваю портфолио и прайс вот этой компании http://dizayn-intererov.ru/razrabotka-dizayn-proekta-interera/ хочу заказать дизайн проект квартиры. Не знаю, как на практике, но их фото на сайте заслуживают доверия, да и цены вполне вменяемые, если сравнивать с другими компаниями Москвы. Посмотрите все варианты, что вам подсказали и уже интуитивно определите, что вам больше нравится.
PolinaWest 23.12.2017 в 15:38
PolinaWest Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 11 месяцев 26 дней Сообщений: 93
groza @ 2017-12-21 02:46:56 [«]

Сейчас столько стоковых проектов, которые можно самостоятельно воплотить в реальность в своей квартире, что не вижу смысла платить дизайнерам.

Я тоже так думала) Но все-равно не удалось все воплотить в полной мере. Немного жалею, что не захотела обращаться к дизайнеру. Так что если средства позволяют - лучше довериться профессионалам.
Konstantin111 01.01.2018 в 4:31
Konstantin111 Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 7 месяцев 25 дней Сообщений: 17
Carolyn @ 2017-11-21 02:09:02 [«]

Мы пользовались услугами компании http://design3f.com/blog/kantri-stil-v-interere. Хотелось уюта и домашнего тепла. Выбрали стиль кантри для кухни. Всё было выполнено в спокойных тонах. Когда зашли в комнату, чувствовали себя комфортно. Конечно, всё продумали до мелочей и сделали из натуральных материалов.
ivvina 12.02.2018 в 11:49
ivvina Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 года 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 30
Конечно же дизайн интерьера - это целое искусство, тут важно обратиться к тому человеку, кто имеет хорошее портфолио. Я выбрала среди разных предложений студию MoRo, очень понравилось сотрудничать с Неллей Галицкой.
ZaiKKa 03.04.2018 в 13:53
ZaiKKa Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 8 месяцев 10 дней Сообщений: 52
Все верно, дизайн интерьера это не просто и если заказывать его, то только у проверенных студий, которые имеют портфолио и примеры своих работ. А также стоит отметить, что важен сам дизайнер, который вас с полуслова поймет и сделает даже лучше. Мы всегда придерживались такого мнение и очень довольны тем, что сотрудничали с Kaskad Project, так как именно они нам в Воронеже сделать прекрасную квартиру.
Zalarl 18.04.2018 в 15:28
Zalarl Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 3 дня Откуда: Россия - Москва Сообщений: 12
Я вот тоже считаю, что лучше самому ремонт не делать, а предоставить дело профессионалам. Заказывал у этой компании http://ital-moscow.ru/catalog/mebel-so-skladamyagkaya-mebel мебель и знаю, что делают ремонт под ключ (делали ремонт моей сестре).
Kaufman 21.04.2018 в 22:15
Kaufman Постоялец
:P:P:P крутяк

Добавлено 22:15:26
тоже считаю, что лучше самому ремонт
evgensrgeevech 08.05.2018 в 17:36
evgensrgeevech Новичок
Kaufman @ 2018-04-21 22:15:13 [«]

:P:P:P крутяк

Добавлено 22:15:26
тоже считаю, что лучше самому ремонт

Тоже считаю что лучше самому делать все, я скачал последнюю бесплатную версию archicad, в программе сразу все распланировал и приступил к ремонту, главное не ошибиться с расходами.)))
Marmelad 16.07.2018 в 15:15
Marmelad Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 6 месяцев 17 дней Сообщений: 44
Самому ремонт делать ещё уметь надо, да и времени немало потребуется, не каждый готов на такие подвиги.