Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Форум о дизайне и дизайнерах Ответить

Carolyn 21.11.2017 в 2:09 → Дизайн интерьера
Carolyn Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 месяца 3 дня Откуда: Россия - Москва Сообщений: 26
После праздников планируем заняться ремонтом квартиры. Сейчас ищем компанию, которая занимается ремонтами, и людей, которые занимаются дизайном интерьера. Какую компанию можете порекомендовать в Москве?
Keith 21.11.2017 в 2:18
Keith Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 3 месяца 20 дней Сообщений: 48
Сейчас сильно цены выросли у компаний, которые ремонтом занимаются. Может стоит поискать строительные бригады, которые на себя работают? Если вас это заинтересует, могу посоветовать таких людей. Они сейчас у моего друга ремонт заканчивают.
Arkaden 21.11.2017 в 2:30
Arkaden Новичок
У каждого, конечно, свое мнение на этот счет. Но я бы побоялся обращаться по такому вопросу к строительным бригадам. А если что-то не так пойдет, где их потом искать? У моего знакомого уже был такой печальный случай. И ему тоже порекомендовали этих ребят с положительной стороны. Но это вы сами должны решать. Если хотите, то можете попробовать обратиться в компанию, которая занимается дизайном интерьера http://www.remont-f.ru/portfolio/project.php и ремонтом квартир. Это я для себя нашел, но пока еще не пользовался их услугами.
Maurice 21.11.2017 в 2:34
Maurice Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 4 месяца 1 день Откуда: Россия - Москва Сообщений: 38
В этом смысле я с вами согласен. Конечно, лучше обращаться в официальную компанию и заключать сразу договор. Но бывают такие ситуации, что нет финансовой возможности, тогда можно и через знакомых кого-то найти. Просто предоплату не надо оплачивать.
Timken 27.11.2017 в 20:55
Timken Новичок
Есть в Москве одна очень хорошая студия, которая занимается дизайном интерьеров, называется АвКубе, советую Вам обратиться туда. Хорошие специалисты и за свои услуги просят весьма умеренные суммы. Я так полагаю, что после того, как Вы сделаете ремонт и обновите свой интерьер, Вам придется менять свою старую мебель на новую, верно? В таком случае можете попробовать поискать недорогую мебель вот здесь, например https://deshevaya-mebel.ru/mebel/