Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Форум о дизайне и дизайнерах Ответить

Awdotya 09.11.2009 в 3:56 → Какой дизайн выбрать для комнаты молодой девушки.
Awdotya Постоялец
Хочется что бы он был практичным, но в то же время и со вкусом. Давайте в этой теме вылаживать фотки и вообще писать свои пожелания . Вот что насмотрела я:
alekskadr 24.11.2009 в 19:45
alekskadr Новичок
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Россия Сообщений: 77
Дизайн конечно красивый и впечатляет, однако для такого дизайна, вернее для его воплощения необходима не только качественная бригада, но и идеально чистоплотная девушка или идеально вышколенная прислуга.
Содержать такой глянец весьма проблематично, а постоянные разводы начинают раздражать уже через месяц.
Rust-ah 27.11.2009 в 0:09
Rust-ah Старожил
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 826
На сколко я понимаю, на полу лежит кафель - по моему это перебор.
Alexis 28.11.2009 в 1:13
Alexis Постоялец
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Беларусь - Гомель Сообщений: 168
Почему же кафель это перебор?
Если под этим кафелем лежит водяное отопление, то все что требуется от молодой девушки, это мыть полы и натирать их до блеска, так как такой пол теплый - очень уютный несмотря на всю холодность вида.
Awdotya 30.11.2009 в 17:39
Awdotya Постоялец
Не так давно подруга себе сделала кафельный черный пол, сейчас уже думает менять его. Так как вся пыль видна на нем. И приходится мыть его чуть ли не каждый час. Так что дизайн не очень удачный. А где же ваши варианты?
prohorenko 05.01.2010 в 19:50
prohorenko Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 12 месяцев Откуда: Россия - Кашира Сообщений: 56
Мне кажется лучший дизайн для комнаты молодой девушки, это сделать дизайн без участия самой девушки.
Тот дизайн, что показан выше больше напоминает дизайн в комнате для престарелых.
А черный пол всегда очень сильно давит, а он к тому же еще и глянцевый.
77masster 06.01.2010 в 23:54
77masster Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 12 месяцев Откуда: Россия - Челябинск Сообщений: 5
А цвет обоев предназначен для успешного сумасшествия.Получается полный набор несоответствий.Но вижу,что Вы хотите нестандартного решения.Если проблема еще актуальна,предлагаю реальную помощь.
radomir 25.01.2010 в 15:40
radomir Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 496
классная фотка и цвет мой любимый, только вот по плитке прохладно будет, сводите её где есть журналы по интерьеру, пусть сама выберет, какая разница что, главное что бы нравилось, ей там жить, а когда на неё будут стены давить, подумайте о её будущем.
Vredina 08.04.2010 в 22:24
Vredina Завсегдатай
Группа: Заказчик В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия Сообщений: 265

Я бы выбрала такой дизайн. Вам нравиться? Какие минусы видите в данном дизайне спальни? Какие плюсы?
Babarichka 14.04.2010 в 18:57
Babarichka Постоялец
Группа: Заказчик В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 197

Вот также неплохой дизайн интерьра в гламурном стиле. Думаю что многим девушкам такой придется по душе. Хотели бы вы себе такую спальню. милые девушки?