Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Школа ремонта Ответить

GogaR 08.12.2017 в 16:27 → Кухни на заказ
GogaR Постоялец
Здравствуйте, расскажите где можно посмотреть в Туле кухни из массива, есть вообще в продаже у нас? А то прошлись по магазинам, в основном мдф, пвх.. нам хотелось бы уже взять гарнитур качественный, что бы прослужил как можно дольше. А то уже однажды обожглись, повелись на дешевую стоимость, в итоге через год внешний вид желал лучшего, а фурнитура начала ломаться со скоростью света.
Zinger 08.12.2017 в 16:32
Zinger Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 2 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 123
А с чего вы взяли, что мебель из массива дерева у вас прослужит дольше?) Не хочу вас огорчать, но больше стоит обращать внимание на производителя. Еще видел как люди из-за своего халатного и потребительского отношения сами "гробили" очень качественную мебель.. Тут нужно понимать, что такая мебель и может прослужить далеко не один десяток лет, только за ней тоже следить нужно.
Doiland 08.12.2017 в 16:42
Doiland Постоялец
Сомневаюсь что можно запросто встретить такую мебель в простом магазине, обычно она делается под заказ. Оно и не удивительно, ведь за такие деньги она должна идеально вписываться в размеры вашей кухни и подходить по всем остальным параметрам. На вашем месте я бы сразу искал дизайнера, с которым можно было бы обсудить проект. Конечно если вы хотите все и сразу, тогда гляньте уже готовые кухни в Туле, каталог и цены есть на этом сайте https://spektr-plus-71.ru/ Но я бы не спешил на вашем месте, обдумайте все хорошо, посмотрите все варианты, а потом уже принимайте решение.
Zinoviev 08.12.2017 в 16:47
Zinoviev Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 8 месяцев 20 дней Сообщений: 33
Хочу вам сказать, что и из МДФ кухня выйдет не так уж и дешево, вообще финансовые возможности у всех разные, я не спорю, но правильно выше сказали, нужно и потом аккуратно относиться к мебели. Посмотрите лучше каталоги в интернете, поищите сразу производителя, так будет намного дешевле. Большинство фабрик имеют свои сайты и принимают индивидуальные заказы, только тогда вам нужно либо самому точно мерки снять, либо платить что бы это сделал специалист.
Kirpich2525 09.12.2017 в 9:07
Kirpich2525 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 14 дней Сообщений: 7
Zinoviev @ 2017-12-08 16:47:29 [«]

Хочу вам сказать, что и из МДФ кухня выйдет не так уж и дешево, вообще финансовые возможности у всех разные, я не спорю, но правильно выше сказали, нужно и потом аккуратно относиться к мебели. Посмотрите лучше каталоги в интернете, поищите сразу производителя, так будет намного дешевле. Большинство фабрик имеют свои сайты и принимают индивидуальные заказы, только тогда вам нужно либо самому точно мерки снять, либо платить что бы это сделал специалист.

Все зависит от потребителя. Что ему вообще нужно. А обычно не ему а ей, та которая большую часть времени проводит на кухне. По тому что лучше конечно брать от производителя я согласен.
Maxxx 12.12.2017 в 12:06
Maxxx Новичок
Заказывал знакомому кухню. Отлично получилось. Хорошо когда есть знакомые.
Veronika001 12.12.2017 в 16:34
Veronika001 Постоялец
Вот только-только поставили свою новую кухню, буквально пару дней назад, еще даже не привыкли к ней. Заказывали в компании Optima Glass https://www.optimaglass.ru/catalog/kukhni/, потому что это проверенные ребята, мы с ними не в первый раз уже работаем. Шкафы в прихожей и спальне тоже их рук дело. Советую к ним обратиться или хотя бы посмотреть, какие они уже выполнили работы, у них в каталоге. Лично мне нравится кухня своим стильным дизайном, а мужу - отличным качеством.
Markizz 12.12.2017 в 20:47
Markizz Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 4 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 6
А по своим эскизам они делают?