Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

Urynd 17.01.2018 в 22:53 → Как достойно встретить делегацию?
Urynd Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 8 месяцев 18 дней Сообщений: 38
Друзья, мне срочно нужна помощь. Дело в том, что к нам в компанию приезжает большая делегация партнеров из-за границы. Они прилетят в аэропорт Пулково, и нам нужно будет там их встречать. Но проблема в том, что у нас на фирме нет достаточного количества транспортных средств представительского класса. Как не ударить в грязь лицом???
Ateey 17.01.2018 в 22:59
Ateey Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 8 месяцев 15 дней Сообщений: 68
Может Вам стоит обратиться к сотрудникам, у которых есть дорогие автомобили, чтобы они временно предоставили их в распоряжение фирмы с возмещением всех расходов, естественно. Можно даже поощрить тех, кто согласится на это.
Renta 17.01.2018 в 23:06
Renta Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 12 дней Сообщений: 47
А я не думаю, что побираться у сотрудников, это не очень хорошая идея. Это породит ненужные разговоры и издевки в сторону руководства. Можно просто нанять такси, которое доставит Вашу делегацию до места назначения. Отдельно, при заказе такси, оговорите тот факт, что машины должны быть премиум класса. Вот и все.
Zanan 17.01.2018 в 23:18
Zanan Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 25 дней Сообщений: 14
А Вы думаете, что для обычной службы такси так легко подобрать Вам машины премиум класса при первой же необходимости? Скорее всего, что Вам ответят отказом. В сложившейся ситуации нужно обращаться в специальные службы, которые предоставляют услуги не просто такси, именно вип такси. Вот сайт одной из таких служб http://www.rent-for-event.ru/services/delovye-poezdki/ . Стоимость услуг таких фирм, конечно, значительно отличается от того, сколько стоят услуги обычного такси. Но и уровень автомобилей, которые составляют их автопарк, не сравним с автопарком самой обычной службы такси.