Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Полезные советы и консультации Ответить

Keith 31.01.2018 в 1:22 → Корчевание пней на участке
Keith Новичок
У нас есть участок земли, уже давно по наследству достался, решили его привести в порядок. Там есть засохшие деревья и прилично пней, с которыми у нас не получается справиться самостоятельно. Участок находится в Московской области, к кому можно обратиться?
Arkaden 31.01.2018 в 1:32
Arkaden Новичок
Если это жилой поселок, так там должны быть люди с садовой техникой, не так и сложно корчевать пни. Пообщайтесь с местными жителями и они вам обязательно помогут, а вы их отблагодарите за это. Просто я не знаю организаций, которые этим занимаются.
Davis 31.01.2018 в 1:43
Davis Новичок
Знаете, у меня тоже есть техника для сада, и как я не пытался корчевать пни, не получилось. Так помимо пней, у меня на участке еще громадное дерево стоит, уже не живое, но если будет падать, тогда многое может пострадать. Хочу позвонить в компанию, чтобы спилить дерево http://лесной-сервис.рф/spilivanie-derevev Пока времени нет, они и корчеванием пней занимаются. Можете к ним обратиться.
Maurice 31.01.2018 в 2:04
Maurice Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 1 год 5 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 63
Может пни еще как-то и можно самим выкорчевать, но большие деревья надо чтобы подготовленные люди спиливали. У нас дерево у подъезда росло сильно высокое, так мы в жек обращались.
Jakka 17.02.2018 в 23:03
Jakka Новичок
А вот мы в том году когда приобрели участок еще толком и не успели там все расчистить. Жена сказала, что хочет как-то оригинально оформить все и записалась на курсы ландшафного дизайна. Теперь говорит идей уйма))) только бы весны дождаться, даже те пни которые мы намеревались корчевать решила превратить в произведения искусства. А я уже понимаю ее идеи буду воплощать я))