Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Форум о дизайне и дизайнерах Ответить

Melken 10.02.2018 в 3:12 → Металлические противопожарные двери
Melken Новичок
Нужны металлические пожарные двери, кто может порекомендовать компанию в Питере, где можно заказать двери такого плана, чтобы цена и качество соответствовали. Просьбу руководства надо выполнить.
Arkaden 10.02.2018 в 3:26
Arkaden Новичок
Вы имеете в виду бронированные двери? Или какие-то другие, подешевле? Лучше бронированных, других дверей нет. Так что пусть ваше руководство не пожалеет денег и закажет нормальные двери. У нас в офисе бронированные стоят.
Isaiah 10.02.2018 в 3:41
Isaiah Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 11 месяцев 9 дней Сообщений: 41
Не могу вам кого-то конкретного посоветовать. Но можете обратить внимание на сайт компании, которая занимается изготовлением дверей под заказ. Также можно купить металлические противопожарные двери http://dvm-spb.ru/doors/fire-prevention-doors.html Вполне возможно, что такой вариант вам может и подойдет, я смотрел, что цены у них довольно приемлемые.
Maurice 10.02.2018 в 3:50
Maurice Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 1 год 4 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 63
И я не могу вам совет дать, так как в другом городе проживаю. Сейчас ради интереса посмотрел в интернете, так там много фирм, которые занимаются изготовлением таких дверей. Но соглашусь с выше сказанным, лучше качественные бронированные двери заказать.
PolinaWest 17.04.2018 в 9:53
PolinaWest Постоялец
.:):):)