Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

Arkaden 14.02.2018 в 7:58 → Перетяжка и ремонт мягкой мебели
Arkaden Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 3 месяца 19 дней Сообщений: 36
Хочу мебель в порядок привести, она у нас практически новая, но где-то надо подремонтировать, а два дивана хочу перетянуть, обивка в ужасном состоянии. К кому лучше в Москве обратиться? Может здесь есть такие специалисты?
Maurice 14.02.2018 в 8:12
Maurice Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 6 месяцев 4 дня Откуда: Россия - Москва Сообщений: 51
Вполне возможно, что здесь могут оказаться люди, которые занимаются обновлением мягкой мебели. Я уже давно думал перетянуть два кресла, у нас котик их привел в не очень утешительный вид, но не знаю стоит ли этим заниматься, результат будет тот же.)
Isaiah 14.02.2018 в 8:46
Isaiah Новичок
Мы когда брали себе котенка домой, надеялись что приучим его к когтеточке и все будет хорошо, но не получилось. Поэтому у нас одно кресло выглядит изрядно пушистым.) Если честно, так по этому поводу мы и не переживаем. У нашего дивана обивка очень старая, да еще и сломался на днях, так я хочу только его в порядок привести. Думаю обратиться в мастерскую по ремонту мягкой мебели и заодно сделаю перетяжку мягкой мебели http://www.furn-restore.ru/peretyazhka-myagkoj-mebeli/
Keith 14.02.2018 в 8:58
Keith Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 23 дня Сообщений: 63
Посмотрите еще на сайте доктор мебели, я недавно интересовался, там мастер на дом приезжает. Кстати, а чтобы питомцы мебель не царапали, продаются специальные спреи.
Sanza 14.02.2018 в 14:52
Sanza Новичок
:-D:-D:-D
bombaplomb 16.02.2018 в 0:59
bombaplomb Новичок
В магазинах и на строительных рынках продаются специальные кромки для мебели,мебельная кромка исправит боковушки,(она есть еще в магазине nison.ru) ,а вообще если совсем старье,то выкиньте