Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Полезные советы и консультации Ответить

Jakka 19.02.2018 в 22:17 → Кран в Сургуте
Jakka Новичок
Мы в марте на заводе планируем демонтировать старое оборудование и монтировать на его место новый современные станки. Мне руководство поставило задачу найти фирму, которая бы предоставляла услуги автокрана грузоподъемностью 50 т и больше. И нельзя сказать, чтобы у нас в Сургуте было мало таких фирм, но я куда не обращусь, у них краны, которые они могут сдать нам в аренду, грузоподъемностью не выше 32 тонн. Я уже просто с ног сбился, в поисках необходимого мне крана, а толку от этого ноль. А, если я не смогу найти нужный кран в срок и сорвется работа по монтажу оборудования, то я даже боюсь представить, что мне сделает мое руководство((((
Renta 19.02.2018 в 22:47
Renta Новичок
А Вы обратитесь в нефтедобывающие компании. Ведь Вы живете на севере и там таковых компаний очень много. А у них есть разнообразная техника, которую они используют в своем промысле с самой разнообразной грузоподъемности и технических характеристик.
Urynd 19.02.2018 в 23:08
Urynd Новичок
Обратится, конечно, можно. За это никто наказывать автора не станет. Но не факт, что хотя бы одна нефтедобывающая компания согласилась дать свою технику в аренду посторонним третьему лицу. Как правило, они это не делают. Но Вы можете, конечно, попытать свою удачу. А вдруг Вы везунчик.
Ateey 19.02.2018 в 23:15
Ateey Новичок
Попробовать, конечно, можно, но я бы не стал надеяться на успех от этих попыток. Один из наших собеседников прав. Нефтедобывающие компании не предоставляют свою технику в аренду. Другое дело частные фирмы. Я недавно искал себе тоже фирму, которая бы смогла мне предоставить услуги автокрана 50 тонной грузоподъемностью в Сургуте. Так вот я нашел сайт этой компании https://avtokransurgut.ru/products/avtokran-liebherr-50ton . Но пока еще не воспользовался их услугами (погода подводит). У них, правда, есть краны грузоподъемностью 50 т. Есть ли у них краны большей мощности, я не знаю. Так как мне это не нужно было. А Вы можете сами позвонить и все выяснить.
Bluming 25.03.2018 в 21:08
Bluming Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 25 дней Сообщений: 185
Ну конечно на 50 тонн кран найти будет сложно
Romadan 25.03.2018 в 21:32
Romadan Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 4 дня Сообщений: 309
Bluming @ 2018-03-25 21:08:36 [«]

Ну конечно на 50 тонн кран найти будет сложно

От 25 до 500 тонн можно найти автокраны без проблем, я находил мне тоже на 50 тонн нужно было на производство арендовать, нашел в этой фирме http://autokran.online/arenda-autokrana.html у меня получилось это сделать быстро, минут 10 в интернете, плюс отзывы изучил, они были положительными. Автовышку вот теперь надо еще, ее кстати там же у них нашел