Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

Sysik 18.03.2018 в 11:50 → Отпуск
Sysik Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 11 месяцев 3 дня Сообщений: 18
Друзья, а куда вы собираетесь летом ехать на море?
Alsara 18.03.2018 в 11:55
Alsara Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 10 месяцев 16 дней Сообщений: 12
Я бы вам посоветовала лучше в Египет поехать, его уже нам открыли. Это уже более проверенный русскими вариант, относятся там к нам хорошо, там тоже очень красиво и экзотично.
Kalar 18.03.2018 в 12:16
Kalar Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 10 месяцев 14 дней Сообщений: 27
Я был на Шри Ланке. Мне лично, не понравилась их еда, всё такое острое, куча разных специй, много риса. А так на Шри Ланке очень круто, просто райское место!
Xtina 18.03.2018 в 12:19
Xtina Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 10 месяцев 10 дней Сообщений: 18
Конечно, езжайте, не пожалеете!
Bluming 18.03.2018 в 23:56
Bluming Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 15 дней Сообщений: 259
Сейчас все очень дорого, что рассчитывать на дорогие поездки не приходится, мы сами купили тур в Турцию, и нам как бы повезло через тез тур горящую путевку взяли и сэкономили примерно 40% от стоимости, благодаря чему неплохо и получается дешево отдохнули. Советую поэтому мониторить именно раздел Горящие туры на http://tez-tour.club/goryashchie-tury/
Kerry 20.03.2018 в 13:53
Kerry Новичок
В прошлом году были на термальном источнике Распутин в пос. Мостовском Краснодарского края. Понравилось - не то слово. сть бассейны, баня. Можно на экскурсии сходить, вкусно пообедать в ресторане. Так что в этом году мы едем по тому же маршруту))
Realmccoy 25.03.2018 в 11:44
Realmccoy Постоялец
Не очень люблю море, мне ближе речка или озеро. Что может быть лучше, чем отдохнуть на природе возле речки, порыбачить, пожарить шашлыки или барбекю. Если тоже вам такой отдых по душе - могу посоветовать классную туристическую базу на реке Герасимовка (это один из рукавов реки Волга). Там можно найти бюджетный семейный отдых, провести активно время, насладиться красотой природы. Мы уже не первый год отдыхаем и каждый раз всем нравится, открываем что-то новое. Вот в прошлом году, например, наш папа там охотился на зайца - трофей теперь украшает нашу дачу.
nikitta 25.03.2018 в 19:08
nikitta Новичок
Мы хотим в Грецию поехать, в прошлый раз там очень понравилось.
AlinaS 29.03.2018 в 0:03
AlinaS Новичок
И мне в Греции очень понравилось)
Kameneva 29.03.2018 в 22:54
Kameneva Новичок
А я в этом году хочу отдохнуть не на море, а на озере Лансер Зее в Инсбруке (Австрия). Там безумно красивая природа. Рядышком лес, альпийские горы. Сейчас зондирую информацию, как туда добраться. Лучше лететь до Мюнхена, а там можно заказать трансфер Инсбрук https://www.alpeneuro.ru/ru/transfer/germany/from-flughafen-munchen-to-innsbruck/ .
Moiseev 01.04.2018 в 11:38
Moiseev Постоялец
Sysik @ 2018-03-18 11:50:07 [«]

Мы пока планируем отпуск, который будет в конце апреля. Надумали с друзьями поехать в Тайланд или на Бали, только не в отеле остановиться, а взять напрокат яхту и пожить на ней, отправиться в круиз по живописным местам. Это пока только планы конечно. Думаем обратиться на интернет-портал itBoat - http://charterly.itboat.com/asia у них есть аренда яхт в Азии. Рассматриваем моторные яхты, доступные в чартер с русскоговорящим экипажем и всем необходимым на борту. Что скажете, как вам такой вид отдыха?
Monikot12 01.04.2018 в 20:27
Monikot12 Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 8 месяцев 15 дней Сообщений: 69
Я в Турцию собираюсь с семьей как обычно, мы постоянно ездим в Турцию, так и качество и цены все очень даже устраивает
Dr_Lord 03.04.2018 в 19:12
Dr_Lord Новичок
Sysik @ 2018-03-18 11:50:07 [«]

Как обычно наверное, возьмем палатки и махнем на море дикарями, это самый лучший отдых) еще некоторое снаряжение нужно обновить в туристическом магазине http://www.mirtyrista.ru/ и тент купить, в прошлый раз нам его не хватало. А на цивилизованный отдых, так сказать, мы уже давно не выбирались, может и выберемся этим летом, жена просится на какой-то курорт))
LikeMe 17.04.2018 в 14:18
LikeMe Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 9 месяцев Сообщений: 275
Сейчас, к слову, большие трудности с выездом за границу сотрудников МВД, но нашёл полезную информацию о том, как с этим справиться.
Запретные меры, касающиеся посещения полицейскими других государств регулируются ст. 15 ФЗ №114. Оперативники могут иметь доступ к секретным сведениям. Чтобы предотвратить распространение важной информации сотрудникам ограничивают возможность выезда за границу в соответствии со ст. 24 ФЗ №5485-1.
Перечень запрещённых к посещению стран указывается в распоряжении Министерства внутренних дел №360, которое было принято в 2017 году.
В какие страны могут выехать полицейские в 2018 году
Армения
Узбекистан
Южная Осетия
Абхазия
Таджикистан
Азербайджан
Туркменистан
Белоруссия
Казахстан
Киргизия
Вьетнам