Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Строительство дома, коттеджа, бани Ответить

Lara88 18.03.2018 в 13:52 → влаживать в строительство или нет ?
Lara88 Новичок
Здравствуйте ,форумчане !Очень мучает такой вопрос.Стоит сейчас влаживать деньги в строительство ?Получала наследство от деда недавно ,сумма приличная ,давну хочу домик загородом построить ,но не уверена стоит ли сейчас это делать ? Может в банк пока положить ,пусть полежат ?
olyly22 19.03.2018 в 18:21
olyly22 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 12 дней Сообщений: 4
Автор .подумайте конечно хорошо ,я бы на вашем месте все таки в недвижемость вложила деньги ,необязательно строить можно же ведь и купить дом .Строительство длительный процесс и требует много сил и времени .Банки вообще ,как по мне не вариант ,закрываются ,открываются ,а недвижемость в цене всегда будет .
vity22 20.03.2018 в 16:16
vity22 Новичок
Если есть желание получить хороший ,красивый дом и быстро ,можно под ключ заказать ,самим конечно много времени займет стройка ,да и по деньгам дороже будет .Но главное к хорошим специалистам нужно обратиться с опытом в строительстве .Мы вот недавно закончили ,наконец то строить дом и заказывали в строительной компании ТверьСтройка строительство бод ключ .У нас строительство домов в Тверской области доверяют только этой компании .Опыт и отзывы благодарных клиентов дают свое .А сколько у них готовых проектов есть ,можно посмотреть и выбрать понравившийся ,и как профессионально воплощают в реальность нарисованое (у нас точ в точ ,как на картинке получился ) .К лету планируем въехать уже в новенький ,вот мебель подыскиваем новую.
Bluming 26.03.2018 в 19:55
Bluming Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 19 дней Сообщений: 139
В банк положить или строить дом вот дилема)))):-D
Kvak27 26.03.2018 в 20:01
Kvak27 Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 26 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 196
Ну сложно сказать сколько у вас денег есть свободных, которые вы можете инвестировать в строительство собственного дома. Я вот осенью возвел себе из теплобетона дом и не жалею об этом, у меня был участок и я хотел построить дом под продажу, но нам дом понравился очень и мы сами в него вселились. Вот компания которая строит недорогие но надежные дома с использованием технологии теплобетона http://monolitteplobeton.ru
Mikkail32 27.03.2018 в 10:13
Mikkail32 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 месяца 24 дня Откуда: Россия - Москва Сообщений: 10
не обязательно строить, возможно, целесообразнее купить готовый дом