Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

Tonik 09.04.2018 в 8:46 → Куда поехать в отпуск.
Tonik Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 23 дня Сообщений: 41
Хочу выехать из Москвы, посмотреть экзотические страны и искупаться в море. Вот думаю куда лучше поехать во время отпуска с женой. Поделитесь, где можно качественно отдохнуть?
Qukla 09.04.2018 в 8:54
Qukla Новичок
Мне очень понравился отдых в Черногории. Виза не нужна, Адриатика просто чудесная. Природа, побережье Адриатики, небольшие городишки в бухточках, сама атмосфера в курортных городишках - все просто супер.
Sonua 09.04.2018 в 9:27
Sonua Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 15 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 29
Советую вам отдохнуть, как любителю экзотики, в Индии. Особенно меня поразил пляж на Южном Гоа, белоснежным песком. Кроме пляжа Гоа славится разнообразием озёр, водопадов, и пальмовых рощ. Купить тур в Индию проще и дешевле в интернете через туроператора, чем в туристических агентствах, для сравнения цен можете заглянуть вот сюда http://alinatur.ru/country/indiya
Filind 09.04.2018 в 9:39
Filind Новичок
На море, конечно, здорово! Но солёное и тёплое море далеко, а пресное, совсем рядом. Это озеро Байкал! Именно здесь самые красивые места в мире.
dorinmok 12.04.2018 в 19:09
dorinmok Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 3 месяца 14 дней Сообщений: 30
Та множество мест, какие страны хоть примерно рассматриваете?
Monikot12 12.04.2018 в 22:24
Monikot12 Новичок
Ну смотря же все таки, какие направления вы выбираете, мест сейчас доступных очень много, тем более в страны Азии, по этому в общем то если пойти в турагенство исполнят абсолютно любую мечту, насчет направления, то не знаю, может быть Шри Ланка или Гоа, и кстати если вы захотите экскурсию, то я вот недавно был в Мюнхене и было свободное время от работы прогуляться, и нашел где же заказать экскурсии, вот этот сервис очень крутой https://www.sputnik8.com/ru/munich - по этому если что рекомендую, у них есть абсолютно все страны, города и местность, так что хорошего отдыха))
ol4ik 19.04.2018 в 11:48
ol4ik Новичок
Ну смотря же когда собираетесь, у них достаточно в разное время сезоны, по этому если летом - Турция, зимой или весной - Египет! Но в общем то по ценам и сервису они очень похожи, так что там особо что думай, что не думай! Кстати если с детьми, то полезны экскурсии, а и и там и там очень много!
Valeriy12 19.04.2018 в 12:57
Valeriy12 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 8 месяцев 7 дней Сообщений: 41
Привет всем! А вот у нас с друзьями в планах поехать на рыболовно охотничью базу отдыха в Углянское, были там и раньше, очень понравилось все, начиная с сервиса в отеле, заканчивая красотой тех мест, ну и улов порадовал) вот их контакты https://uglyanskoe.ru/ советую съездить)
Nastya26 02.05.2018 в 10:36
Nastya26 Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 3 дня Сообщений: 120
По выходным, когда нет особо дел, заранее планирую себе отдых при помощи автобусной экскурсии. Нашел хорошего туроператора на https://www.rtoperator.ru/vyhodnogo-dnja.html , который занимается такого рода поездками и доволен. Там и компетентные гиды, и хороший транспорт, и даже возможность проживания в добротных гостиницах с обеспечением питания по желанию. Крайне рекомендую!
MarkTixonov 18.06.2018 в 14:00
MarkTixonov Новичок
Я не очень люблю отдыхать в жарких странах. Плохо переношу высокие температуры. А не вылазить из номера тоже не вариант...
Sofiya 19.06.2018 в 12:06
Sofiya Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 25 дней Сообщений: 43
MarkTixonov @ 2018-06-18 14:00:00 [«]

Я не очень люблю отдыхать в жарких странах. Плохо переношу высокие температуры. А не вылазить из номера тоже не вариант...

Ну да. Тогда надо подбирать что то с более спокойным климатом.
KALLINA 19.06.2018 в 12:56
KALLINA Постоялец
MarkTixonov @ 2018-06-18 14:00:00 [«]

Так вам тогда Австрия отлично подойдёт. Климат там схожий на наш, нет очень высоких температур и влажность нормальная. Я с детьми тоже боюсь в жаркие страны летать - так уже второй год подряд Австрию выбираем как объект отдыха. В этом году в Обергургле будем отдыхать. Отель уже забронировали через Букинг - это будет Smarthotel Bergresidenz (туристы его очень хвалят). Также трансфер из Аэропорта Мюнхен в Обергургл https://www.alpeneuro.ru/ru/transfer/germany/from-flughafen-munchen-to-obergurgl/ заказали, чтоб детей не мучить автобусами и поездами. Три с половиной часа в дороге и уж будем на месте. Могу по приеду отписаться вам в личку - всё ли понравилось и стоит ли планировать))
Malena 22.06.2018 в 10:51
Malena Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 5 месяцев 26 дней Сообщений: 22
Вы думаете у нас в стране экзотики нет?
iakov 22.06.2018 в 19:58
iakov Новичок
Египет, Шри Ланка, Турция, Арабские Эмираты и многие другие страны. Выбор за вами.
Hlebivanov 22.06.2018 в 20:31
Hlebivanov Новичок
А я б только в Австрии и отдыхал бы.