Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Форум о дизайне и дизайнерах Ответить

gvaleria_tit 01.05.2018 в 21:20 → Где купить мебель для гостинной?
gvaleria_tit Новичок
Хочу обновить домашнюю мебель. Посоветуйте магазины, сайты, где можно посмотреть выбор и где недорого. Желательно во Владимирской области
NataChad 03.05.2018 в 23:21
NataChad Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 1 год 3 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 34
икеа
не за что)
Stamp 21.05.2018 в 12:50
Stamp Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 22 дня Сообщений: 29
А мы такие вещи заказываем через интернет, всё таки намного дешевле получается и выбор просто шикарный. Вот как раз недавно делали ремонт в прихожей и покупали небольшой диванчик с шакафом, так брали через интернет магазин https://www.unik-mebel.ru/. Честно говоря, уже не первый раз у них берем и всегда только положительные отзывы.
marillion5 23.05.2018 в 0:29
marillion5 Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 5 месяцев 19 дней Сообщений: 66
Я совсем недавно искал мебель в гостиную и обратил внимание на сайт https://olmeko.ru/mebel/gostinaya/stenki_v_gostinuyu/
В принципе, там достаточный выбор на любой вкус, можете глянуть. Цены демократичные, представлены разные бренды и у них есть рабочая доставка по городам России. В общем, могу с уверенностью рекомендовать.
Dimonstr 05.06.2018 в 21:53
Dimonstr Новичок
Автор, ну что в итоге где мебель для гостиной купил? Я бы не рискнул покупать мебель через интернет не посмотрев ее вживую. Если бы можно было посмотреть, потрогать, а потом заказать через инет, то я пожалуй бы купил. Мы сейчас сами в поиске гостиной но ничего подходящего не нашли по Москве...
mEDGIK 05.06.2018 в 22:06
mEDGIK Новичок
Так если подобрать ничего не можете - делайте на заказ. Естественно время нужно потратить на дизайн и ожидание, зато сделают именно то, что хотите. Я так с кухней промучился выбирая в магазинах. В итоге на заказ сделал как мне нужно и доволен как слон)
Veronichka 05.06.2018 в 22:26
Veronichka Новичок
Dimonstr @ 2018-06-05 21:53:04 [«]

Автор, ну что в итоге где мебель для гостиной купил? Я бы не рискнул покупать мебель через интернет не посмотрев ее вживую. Если бы можно было посмотреть, потрогать, а потом заказать через инет, то я пожалуй бы купил. Мы сейчас сами в поиске гостиной но ничего подходящего не нашли по Москве...

Так многие интернет-магазины имеют свои розничные магазины, где можно посмотреть их продукцию. К примеру мебель, которая продается в интернет-магазине Любимый дом, также в розничных магазинах представлена. Вот, посмотрите фото мебели для гостиной у них на сайте Может что понравится. Там и адреса салонов по Москве указаны. Да и кроме Москвы я так поняла у них по всей России магазины есть, может и автору пригодится эта информация если еще актуально.
Mandarina 06.06.2018 в 12:06
Mandarina Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 2 месяца 17 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 12
А по цене какая мебель нужна? Подешевле или подороже?
Marsel10 02.07.2018 в 13:46
Marsel10 Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 9 месяцев 5 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 92
А мне нужно было купить мебель для кухни модерн, вот я и поискал в первую очередь в интернете. Нашел конечно же, и остался доволен, для этого я обратился вот в этот магазин. Найдёте и вы тут из чего выбрать, так чт берите на заметку.
lemerilya 14.08.2018 в 19:30
lemerilya Новичок
купить не проблема, главное выбрать ее.
ksyuwka 14.08.2018 в 19:36
ksyuwka Новичок
Вот нашла интересную инфо, по поводу мягкой мебели для гостиной http://potrebitel.net/mebel/kakaya-myagkaya-mebel-podhodit-dlya-gostinoy.html, советы экспертов которые с легкостью можно воплотить в жизнь своего дома или квартиры, главное включить смекалку.
Lora_Lora 15.08.2018 в 20:06
Lora_Lora Новичок
Купила себе недавно в этом магазине замечательный дизайнерский столик журнальный https://myinterno.ru/zhurnalnye-stoly/gostinaya/. И еще присмотрела кое что из предметов интерьера. Очень много чего интересного нашла там.
safa1 17.08.2018 в 7:26
safa1 Новичок
Мы покупали в обычном мебельном магазине, выбор большой.