Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Ремонт квартир офисов Ответить

komrad_komissaro 25.06.2011 в 11:22
komrad_komissaro Местный
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Иваново Сообщений: 690
svetmaslennikova @ 2011-02-21 07:31:24 [«]

наши потенциальные клиенты дизайнера пригласить бояться-лишние расходы...
На мой взгляд самое хреновое когда заказчик женщина, (сама решает что и как, и дизайнер и снабженец , сколько времени займет работа ). Пример тому сказанное выше ( зажрались вы мастеришки ) . Такие не редко попадаются среди потенциальных клиентов ,а среди посредников просто не сосчитать.
komrad_komissaro 02.07.2011 в 22:48
komrad_komissaro Местный
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Иваново Сообщений: 690
78_9_78 @ 2011-06-11 19:16:48 [«]

@@@и мастера и бригадиры все с приветом!!! двадцать бригад приходило, тупые до одури, элементарные вещи сделать не могут, а бригадиры ещё тупее, глазки выпучат и ждут когда баблосы и ключи от квартиры дадут. привыкли за миллион "бабушкин ремонт" делать. Если найдётся толковый мастер, квартиру доделать, как нам надо, пишите. надоели бездомные, голодные и тупые мастера без инструментов.@@@

НУЖЕН МАСТЕР СРОЧНО !!! в Солнечногорск Московская область.

Плохих солдат не бывает , бывают хреновые командиры. Вы нанимаете работников как тот поп - за три щелбана - " с первого щелчка прыгнул поп до потолка - а балда говорил с укоризной не гонялся бы ты поп за дешевизной." Что бы ставить такой "диагноз" надо разбираться в отделочных работах , а то один умник привозит нам мешок наливного пола и изрекает- "мне чтоб пол во всей квартире как яичко был" . Этож по каким помойкам надо лазить чтобы из 20 бригад ни одна не подошла. Может дело не в бригадах?
sireva 11.08.2011 в 23:14
sireva Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 5 месяцев Откуда: Беларусь - Брест Сообщений: 13
13rus @ 2010-04-15 19:20:44 [«]

посреднки тоже хотят кушать, по этому они тоже професионалы в своем роде. Я считаю нужно уметь сотрудничать со всеми, а не искать виновных в своих бедах!

Но эти самые беды зачастую именно от посредников.
piligrim777 11.08.2011 в 23:51
piligrim777 Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 12 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 266
Скупой ЗАКАЗЧИК платит дважды! Что это за бригада без инструмента? Такое я встречал когда заказчик берет голодных маджахедов с улицы,а потом еще инструмент им покупает. Видел как один маджахет наносил шпаклевку макловицей,а потом доской 1м длиной с набитой шкуркой ее же шлифовал!
Yran0209 15.08.2011 в 0:35
Yran0209 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 4 месяца Откуда: Россия Сообщений: 1
С праздником Строителя! Желаю всем работникам строительной отрасли крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного настроения! Успехов в осуществлении планов и в покорении новых профессиональных высот.

Все в этом мире на условиях "Аутсорсинга" и я выступающий в качестве посредника прикладываю не меньше усилий головного мозга, и не меньше потею от растраты нервных клеток :) чем когда сам работал руками.
Правильная организация стоит денег! Дело в цене - конкурентоспособна значит работаем, развиваемся.
С Уважением, Юрий.
svetmaslennikova 15.08.2011 в 14:37
svetmaslennikova Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 9 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 468
Да, коллеги, присоединяюсь. С праздником прфессиональным!!! Всем интересных и доходных проектов!!!

По вопросу о посредниках.Вчера принял заказ... Переделка... Заказчица по рекомендации знакомых пригласила "мастеров"... Если бы вы видели, что они там натворили!:cray:
Видимо тот мастер, который делал знакомым, просто скинул с себя объем кому попало.
ЛЮДИ-посредники! ну так же нельзя! Это пятно на всего нашего брата! Стараешься-стараешься репутацию нарабатывать, а тут бац! Какое-то де-мо все испоганило:aggressive::aggressive::aggressive:
У меня вчера перед заказчицей было какое-то чувство вины.. Стыдно было за то, чего не делал сам, но сотворили люди, называющие себя "мастерами"...Руки оборвать и только...
stabil 15.08.2011 в 17:15
stabil Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 6 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 312
svetmaslennikova @ 2011-08-15 14:37:28 [«]

Стыдно было за то, чего не делал сам, но сотворили люди, называющие себя "мастерами"...Руки оборвать и только...

А Вы просто работайте над своим качеством, чтобы заказчики знали Вашу работу и готовы были ждать, а не приглашать на переделки. ..Хоть всякое в жизни бывает... Побольше Вам интересных заказчиков.:drinks::drinks::drinks:
komrad_komissaro 16.08.2011 в 9:54
komrad_komissaro Местный

. Если бы вы видели, что они там натворили!

Было бы не плохо посмотреть пару тройку фотографий,
svetmaslennikova 16.08.2011 в 11:50
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 9 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 468
komrad_komissaro @ 2011-08-16 09:54:14 [«]

. Если бы вы видели, что они там натворили!

Было бы не плохо посмотреть пару тройку фотографий,

Начнем делать, сфотографируем самые "лучшие" моменты...stabil @ 2011-08-15 17:15:43 [«]

А Вы просто работайте над своим качеством, чтобы заказчики знали Вашу работу и готовы были ждать, а не приглашать на переделки. ..Хоть всякое в жизни бывает... Побольше Вам интересных заказчиков.

Спасибо за совет... Только я его у вас не спрашивал...
У нас все ХОРОШИЕ заказчики. И если надо-они ждут. И вам того же...
stabil 16.08.2011 в 14:05
stabil Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 6 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 312
svetmaslennikova @ 2011-08-16 11:50:07 [«]

И вам того же...

Спасибо, svetmaslennikova. Все будет:good:
tishy 20.08.2011 в 18:55
tishy Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 5 лет 4 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 13
Мы с мамой стали жертвами обманщика- посредника
я заказала ремонт туалета и кухни у Волосенкова Д. Н. Он сказал что у него небольшая фирма и обязался произвести ремонт. Его мастера оказались непрофессоналами сам Дмитрий за неделю появился на объекте один раз и то после того как я настояла на его появлении за четыре дня до окончания работ. Этот человек обманул мою маму (хотя договор подписывала я) в квартире которой делался ремонт и она давала на него деньги. Маме 71 год с больным сердцем теперь она плачет что пропали деньги и нет ремонта. Обманул и меня видя что я не разбираюсь в вопросах ремонта Стоимость работ составляла 55 тыс. рублей из которых я по незнанию выплатила 41 тысячу. Дмитрий предлагает мне доделать на эти 41 ремонт с помощью этих абсолютно неквалифицированных рабочих что фактически означает предложение испортить оставшийся закупленный мною материал для ремонта, на что я разумеется ответила отказом. Дмитрий обещал вернуть нам деньги. Вот ждем. Телефон этого человека 8925 065 72 80
Он размещает здесь свои объявления Вот как испоганили мне туалет

а в этот дверной проем собирались сначала ставить дверь а потом его заделывать
komrad_komissaro 21.08.2011 в 14:55
komrad_komissaro Местный
tishy @ 2011-08-20 18:55:49 [«]

и я выступающий в качестве посредника прикладываю не меньше усилий головного мозга, и не меньше потею от растраты нервных клеток :) чем когда сам работал руками.
Правильная организация стоит денег!

Эти фотографии можно назвать так : -" правильная организация при усиленной работе головного мозга".
komrad_komissaro 21.08.2011 в 15:22
komrad_komissaro Местный
komrad_komissaro @ 2011-08-21 14:55:32 [«]

А что на сайте нет прямых исполнителей ? Обязательно надо чтобы посредник присутствовал.
tishy 21.08.2011 в 18:57
tishy Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 5 лет 4 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 13
komrad_komissaro @ 2011-08-21 15:22:57 [«]

komrad_komissaro @ 2011-08-21 14:55:32 [«]

А что на сайте нет прямых исполнителей ? Обязательно надо чтобы посредник присутствовал.

Он сам вышел на меня через сайт Ремонтник. ру. То, что у меня не было никакого познаний в ремонте никак не оправдывает кидалово Волосенкова Д. Н.
svetmaslennikova 22.08.2011 в 12:34
tishy @ 2011-08-21 18:57:15 [«]

Он сам вышел на меня через сайт Ремонтник. ру. То, что у меня не было никакого познаний в ремонте никак не оправдывает кидалово Волосенкова Д. Н.

Однозначно-не оправдывает! Вы договор составили, а он является юридическим документом (если правильно составлен). Требуйте завершения ремонта.Не подписывайте Акт о приемке-сдаче с письменным оформлением притензии к качеству. Нервотрепка, конечно, но Вам сейчас нужны больше не знания тонкостей ремонта, а юридическая подковонность. Удачи! и Терпения!