Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Форум о дизайне и дизайнерах Ответить

Marisa 20.05.2018 в 12:33 → Мебель для кухни
Marisa Новичок
У меня небольшая кухня и я хочу как-то её обновить. Саму кухонную стенку менять не буду - обновлю только сам фасад. А вот стол нужен новый. Как думаете какой вариант будет удобнее - кухонный уголок или может купить кухонный комплект стол и стулья из ротанга вот такого плана . Или такая мебель неуместна на кухне?
Irmina 20.05.2018 в 12:41
Irmina Новичок
А семья у вас большая? Как привыкли завтракать - все вместе или по очереди? Просто это хороший вариант для двух-трёх человек, для большего количества людей нужен стол побольше.
Zizina 20.05.2018 в 12:56
Zizina Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 10 месяцев 28 дней Сообщений: 33
Классный набор, мне очень нравится ротанг - от натурального материала уютнее становится. Если место позволяет возьмите комплект побольше или чтоб был круглый стол, тогда даже гостей сможете принимать.
Emelya 20.05.2018 в 13:01
Emelya Новичок
А мне кажется, что кухонный уголок намного удобнее и вместительней. У нас такой стоит -места много не занимает и вся семья помещается, даже для гостей места хватает.
groza 23.05.2018 в 20:32
groza Новичок
Мне кажется, мебель из ротанга больше подошла бы для загородного дома, я бы такую на террасе поставила, вот там бы она очень уместна была. А в квартиру на кухню я себе хочу купить стеклянный стол с фото печатью, может вам тоже такие понравятся http://stolvspb.ru/steklyannye-stoly-s-fotopechatyu/. Но можно и просто однотонную столешницу выбрать, если не нравится рисунок
Petrushkin 16.07.2018 в 13:04
Petrushkin Постоялец
У нас на кухне стоит мягкий уголок, так как места немного, нужна была такая мебель, которая компактно впишется в интерьер. Единственный минус - скоро придется оббивку менять, у нас текстиль, а он быстро пачкается и лоснится
Hyann 16.07.2018 в 13:15
Hyann Новичок
А мы вот сделали за счет лоджии кухню, совмещенную со столовой, всегда об этом мечтала. Я уже и стол купила большой, чтобы можно было всей семьей за ним собираться за завтраком, обедом.Осталось только стулья еще к нему купить, но я ничего не могу подобрать в наших магазинах, все не то. Если ничего так и не подберу, придется из Италии заказывать, наверное https://www.myarredo.ru/catalog/c--stul/