Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Школа ремонта Ответить

utorr 30.03.2010 в 15:11 → Как стать профессионалом в строительстве ?
utorr Новичок
Я уже полтора года занимаюсь ремонтами, очень тяжело дается,но желание море может кто то подскажет програмы или пособия которые могут помочь
btv-1979 30.03.2010 в 15:36
btv-1979 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 10 месяцев Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 41
не знаю но пособия вас много не научат главное практика если вы за полтора года толком нечему не научились или у вас учителя были не профи или вам нужно подумать о другой профессии где вы действительно добьетесь больших успехов удачи вам старайтесь и все получится :good:
utorr 30.03.2010 в 15:55
utorr Новичок
нет конечно чтото я умею но этого мало а учителя )))им чехать на меня они ничего не обесняют до всего сам дохожу а других к сажелению нет )
palych-m1 06.04.2010 в 15:52
palych-m1 Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 329
Учится ,учится и пахать .
goga-1984 06.04.2010 в 16:34
goga-1984 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 9 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 14
Найди мне работу,а я тебя научу.
palych-m1 06.04.2010 в 22:36
palych-m1 Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 329
goga-1984 @ 2010-04-06 16:34:19 [«]

Найди мне работу,а я тебя научу.

А что ты сам можешь ? Пока по ответам особых знаний не видно .
krurick 11.04.2010 в 17:16
krurick Новичок
Думаю это не так просто :) А если Вы еще надумали открывать свою строительную фирму, это вообще будет тяжело, момимо Вашего опыта, Вам понадобсять квалифицированные кадры, B)

Также на рынке Москвы уже огромное количество строительных фирм, вот недавно заказывал строительство разных бань (для себя и для друга) , в разных фирмах, цены обсолютно разные, подход к клиентам тоже, первая фирма - Строй 24, 2я - Новостройка Москвы, заказывал примерно такую баню - Пример ...

так вот цены везде практически сведены к минимуму из-за конкуренции...
Ну все же ТС, успезхов не сдавайтесь, пишите если что помогу в чемто B)
svetmaslennikova 16.04.2010 в 15:37
svetmaslennikova Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 468
Полтора года это не срок! Практика,практика и ещё раз практика! Если очень хочешь-всё получится. А вообще... Хороший строитель-это как хороший хирург. Технологии и материалы можно выучить, но если руки не из того места...
Bergie 17.04.2010 в 4:11
Bergie Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 9 месяцев Откуда: Россия - Люберцы Сообщений: 9
Опыт преходит современем но учится нужно на чужих ошибках.
dozer_07 16.05.2010 в 20:20
dozer_07 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 7 месяцев Откуда: Россия - Анапа Сообщений: 27
Прежде всего найди толкового наставника. Это самое главное. Про стремление я уже не говорю. Ну и ка сказали ранее руки должны расти с того самого места, чтобы всё получалось. Удачи.
kulikov440 05.10.2010 в 14:15
kulikov440 Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 7 месяцев Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 142
Работать с професионалами и перенимать опыт:):):)
stroyinvest 05.10.2010 в 15:43
stroyinvest Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 6 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 298
1,5 года - мастер 2 директор строительной фирмы вот и конкуренция:)
Pe4nik 05.10.2010 в 20:13
Pe4nik Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 3 месяца Откуда: Россия - Кострома Сообщений: 114
utorr @ 2010-03-30 15:11:36 [«]

Я уже полтора года занимаюсь ремонтами, очень тяжело дается,но желание море может кто то подскажет програмы или пособия которые могут помочь

За 1,5 года профи не становятся,если планируешь зарабатывать в строительстве,то готовься учиться всю жизнь(меняются технологии,меняются материалы и инструменты совершенствуются)За всё сразу не хватайся,к примеру взялся ГКЛ монтировать и доводи сначала стены потом потолок до совершенства,главное не отходи от технологии производства работ(отсебятину не городи)Начни помогать знакомым за гораздо меньшую плату,короче нужно зарабатывать авторитет!К примеру лично я шёл к этому лет 6. Насчёт пособия подойдёт я думаю для начинающих диски "Школы ремонта" с ТНТ,есть интернет и пр.,было бы желание.
Успехов!;)
jurawlefff 18.10.2010 в 10:09
jurawlefff Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 4 месяца Откуда: Россия - Сосновоборск Сообщений: 134
интересно чем могут помочь диски со школы ремонта это передача рекламная. то же что написать диски с битвы экстросенсов сделают тебя колдуном гон полный (поищи в нете учебный центр кнауф запишись на курсы главное это технологии. а спецам нет времени все разжовывать с нуля
profremont1 18.10.2010 в 12:30
profremont1 Активист
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1083
utorr @ 2010-03-30 15:11:36 [«]

Воле или не по воле в жизни я стал строителем а вернее специализуюсь внутреней отделкой. Мне эта работа понравилась по сравнению с другими потому, что совершенствовать не огрничено, и каждый день более новое и интересное. По моему опыту в строительной жизни были такие заказчики каторые сами занимались отделкой и ремонтом и одно время приглашали меня на более сложные работы которые я сам выполнял.
В конце их мастерства приравнивалось полноценное начинающим мастерам которые я считаю, не мало. В общем мое мнения опыта трех лет можно прировнять как к ребенку одного года при стандартном раскладе. Отсюда можно сделать вывод как стать професиональным. А вообще професионал тот, каторый с помощью его умению и знания может зарабатывать для себя на жизнь.