Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Школа ремонта Ответить

stang 13.06.2018 в 22:51 → Замена замка
stang Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 18 дней Сообщений: 20
За последний месяц обворовали две квартиры в нашем дворе и вот вчера я обнаружил на своём замке царапины, которых раньше не было. Боюсь, что могут взломать и обворовать мою квартиру, так что решил поменять замки. Посоветуйте недорогую фирму, которая занимается заменой замков в Одинцово.
smiway 13.06.2018 в 23:05
smiway Новичок
Всё зависит от замков, которые у Вас установлены. Если стоят дешевые китайские или же турецкие, то их конечно же нужно поменять, потому что их взломать можно без каких-либо проблем. А вот если у Вас дорогие замки, то можете не беспокоится, ворам не хватит времени их взломать.
obereg 13.06.2018 в 23:36
obereg Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 3 месяца 16 дней Сообщений: 22
Разумеется, что многое зависит от качества замков, но я Вам хочу дать еще один очень эффективный совет. Не ставьте замки одинаковых типов, так Вы только облегчаете работу ворам. Пытайтесь поставить замки разных типов и на замке во второй двери тоже не экономьте.
haltur 14.06.2018 в 0:08
haltur Новичок
Это очень хороший совет ставить замки разных типов, но если вор опытный, то и это для него не будет сильным препятствием. Лучшая защита это электронный замок ну или же поставить сигнализацию, она уж точно отпугивает воров. Кстати говоря, поменять замок в металлической двери в Одинцово могут специалисты из этой компании: https://odincovo.locks-master.ru/