Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Строительство дома, коттеджа, бани Ответить

Azteros 23.06.2018 в 23:18 → Водостоки для крыши
Azteros Новичок
Все мы знаем, что нужно приобретать качественные водостоки для крыши поскольку это очень важно. Ну вот и я хочу вам подсказать где такие можно приобрести - компания https://www.dgd-vodostok.ru изготавливает такие водостоки, и реализует их по адекватным ценам. Мы не так давно к ним обращались, и остались более чем довольны
Azteros 26.06.2018 в 19:49
Azteros Новичок
О, как раз ищу водостоки, и тут твое сообщение) Спасибо за совет, обращусь к ним - отпишу
Lapin 26.06.2018 в 20:46
Lapin Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 года 11 месяцев Сообщений: 65
Это самодельные что ли само стоки?
Alex1111 25.07.2018 в 5:43
Alex1111 Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 4 месяца 9 дней Сообщений: 125
Здравствуйте. В своё время мы покупали водостоки в этой компании http://www.roof-studio.ru/vodostochnye-sistemy они же делали нам и сам монтаж. В наше время водосточные системы бывают разных видов: из оцинкованной стали, с защитно-полимерным покрытием, поливинилхлорида (ПВХ-системы) и из цветных металлов (цинк-титан, медь). Если говорить какая система лучше пластиковая или металлическая, это конечно вопрос спорный. Потому что в каждой водосточной системе есть свои плюсы и минусы. Себе на дом я купил и установил пластиковую водосточную систему: недорого, надежно, хорошо выполняет свои функции. Что еще надо? Если хотите стильно и красиво, то это металлическая водосточная система. Если нужна долговечность и у вас достаточно денег, тогда медная водосточная система. Выбор за вами.
SergeySomov 27.07.2018 в 11:32
SergeySomov Постоялец
Группа: Заказчик В сервисе: 3 года 6 месяцев Сообщений: 167
Я делал водостоки на заказ из нержавейки. Уже несколько лет им, проблем нет.