Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Школа ремонта Ответить

dotsent 19.04.2010 в 0:13 → Красная спальня
dotsent Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1
Добрый день, уважаемые строители. :help:Меня очень интересуют стоимость, сроки и подходящие материалы для осуществления данного проекта. http://www.etotremont.ru/blog/orders/72.html . Очень интересно - какие материалы больше подойдут для выполнения такого дизайна. Этот вопрос волнует потому, что квартира расположена на первом этаже и подвал немного сыроват, а тратить огромные деньги для того, чтобы потом отвалились обои не очень хочется. Спасибо всем откликнувшимся.:)
svetmaslennikova 23.04.2010 в 12:10
svetmaslennikova Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 468
Добрый день! От сырости подвала обои не отвалятся. Тем более обои не из дешовых и, если будут делать профессиональные строители с опытом, то нечего опасаться. Пол тоже можно обработать так, что сырость вам мешать не будет. Я бы, конечно, немного поубавил красного.. Но это на любителя.;) Если есть интерес, звоните, сделаем. Посоветуем оптимальные варианты осуществления данного проекта.
palych-m1 24.04.2010 в 14:45
palych-m1 Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 329
Делали мы похожую спальню , на потолке зеркало , стены краска и рисунок . Хозяин квартиры добавил еще живые цветы в горшках , эротической направленности . Супер !
Vredina 27.04.2010 в 18:17
Vredina Завсегдатай
Группа: Заказчик В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия Сообщений: 265
palych-m1 @ 2010-04-24 14:45:54 [«]

Делали мы похожую спальню , на потолке зеркало , стены краска и рисунок . Хозяин квартиры добавил еще живые цветы в горшках , эротической направленности . Супер !

А можно ли будет увидеть фото? Уж очень интересно посмотреть на такой дизайн. Что за растения эротической направленности?
DreamHouse 01.05.2010 в 0:14
DreamHouse Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 39
Думаю, что-то вроде тещиного языка или кактусов в виде фаллосов:)
DreamHouse 01.05.2010 в 0:16
DreamHouse Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 39
А делать можно как обои, так и краску.
Есть примерно похожие рисунки обоев у немецкого фотографа-дизайнера, чуть позднее добавлю фото.
DreamHouse 01.05.2010 в 0:23
DreamHouse Новичок
я конечно имею ввиду тот же стиль, но не идентичность.

DreamHouse 01.05.2010 в 0:23
DreamHouse Новичок