Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Полезные советы и консультации Ответить

Floydis 22.07.2018 в 21:04 → Пробурить отверстия под фундамент
Floydis Новичок
Ребята, подскажите куда надо обратиться в Москве, чтобы пробурили отверстия под фундамент в загородном доме? Давно собирался проложить новые канализационные трубы, но все времени не хватает, хочется успеть все сделать пока тепло.
Oliver 22.07.2018 в 21:28
Oliver Новичок
Мой кум недавно таким занимался, тоже искал профессионалов, но потом сосед ему все сделал своими руками за определенную плату. Мог бы вам конечно его порекомендовать, но он работает в другой области и причем заграницей, недавно уехал.
Louis 22.07.2018 в 21:55
Louis Новичок
Автор, посмотрите на сайте этой компании https://mskdemontazh.ru/proburit-otverstie-v-fundamente/ Там так и написано, что они занимаются бурением отверстий в фундаменте. Я правда с таким еще не сталкивался, поэтому не могу сказать с уверенностью помогут ли они вам, только что в интернете нашел этот сайт.
Melken 22.07.2018 в 22:02
Melken Новичок
Конечно помогут если они этим занимаются, только вот стоимость интересно какая будет. Я так понимаю что к подобным компаниям обращаются в случаях недоработки строительных компаний, получается что при строительстве дома они упустили некоторые моменты. Я бы на вашем месте лучше бы обратился к тем, кто дом строил, пусть бы исправляли свои ошибки.