Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

LAPAK 02.08.2018 в 15:07 → Тик глаза
LAPAK Новичок
На почве чего может начаться тик глаза? Мне уже надоело, что он у меня дергается... Это лечиться вообще или нет?
kvarkrasi 02.08.2018 в 15:32
kvarkrasi Новичок
Я где-то читал, что блефароспазм сопровождает болезнь Паркинсона. Кто знает, а вдруг это начальные симптомы такого заболевания или у вас предрасположенность генетическая. В любом случае не помешало бы провериться у врача, чтоб он сделал свои какие-то умозаключения по поводу состояния вашего здоровья. Отдельно же такое заболевание лечиться тремя способами: инъекциями ботулинического нейротоксина, препаратами антихолинергическими и дофаминергическими препаратами. Все зависит от причин по которым у вас дергается глаз. Если хотите больше информации по этому поводу узнать, почитайте про избавление от тика глаз по ссылке.
LAPAK 02.08.2018 в 15:44
LAPAK Новичок
Блин, вы так не пугайте. Болезни паркинсона мне только не хватало.
У нас в семье таким никто никогда не болел.
Olegek 15.08.2018 в 11:07
Olegek Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 29 дней Сообщений: 111
Я думаю, что это связанно с нервами. Может у Вас недавно была стрессовая ситуация? Обратитесь за помощью к психотерапевту http://hypnosis24.ru Он попытается Вам помочь, понять причину и назначить лечение.
MarkTixonov 17.08.2018 в 16:26
MarkTixonov Новичок
LAPAK @ 2018-08-02 15:07:12 [«]

На почве чего может начаться тик глаза? Мне уже надоело, что он у меня дергается... Это лечиться вообще или нет?

Первое. что вам надо сделать - это проверится у офтальмолога!
Sofiya 18.08.2018 в 10:39
Sofiya Новичок
Возможно глазной нерв простудили или повредили. От этого и происходит тик.
KALLINA 18.08.2018 в 11:34
KALLINA Постоялец
Sofiya @ 2018-08-18 10:39:53 [«]

Возможно глазной нерв простудили или повредили. От этого и происходит тик.

Так вот это всё и определит хороший офтальмолог . Зачем гадать и тратить время на никому не нужную само диагностику??? У моего отца такая проблема была. Причём очень резко тик появился. Отвезли его у нас в Москве по Ямской в частную клинику GMS . Врач (Оксана Александровна Агеенкова) путём тщательного обследования действительно обнаружила первопричину такого явления и назначила действенное лечение, которое практически сразу дало свой результат. И это действительно был простужен глазной нерв....
Vladislav123 21.08.2018 в 23:50
Vladislav123 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 11 месяцев 27 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 9
Причин тому может быть очень много
Sofia85 22.08.2018 в 0:02
Sofia85 Новичок
Бегом к врачу. А не в интернете задавать вопросы. На все ваше вопросы сможет ответить только врач и желательно с большим опытом.
Vladislav123 22.08.2018 в 0:06
Vladislav123 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 11 месяцев 27 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 9
Обычно говорят это нервное, но для того чтобы удостовериться Вам нужно естественно провериться . Сделать Вы сможете это у врача окулиста https://медицинский-центр-рязань.рф/uslugi/poliklinika/okulist/ по ссылке можете подробнее почитать. Он как никто другой Вам сможет рассказать что откуда взялось и почему сейчас так происходит. В любом случае записаться хотя бы а консультацию стоит, тем более что в этой клинике не дорого, что не может не радовать. Врач поверьте, знает определенно больше нежели мы советчики на форуме.