Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Акриловые ванны «Рихо»: выбираем форму и дизайн

Сантехника Riho отличается большим разнообразием моделей, и потому выбор акриловой ванны может оказаться непростым – для любого санузла вы найдете массу вариантов. Очень важным критерием является форма, ведь именно от нее зависит, где и как будет располагаться ванна в санузле, удачным ли будет сочетание с другой сантехникой и мебелью.

Итак, в ассортименте «Рихо» есть ванны следуюАкриловые ванны «Рихо»щих форм:

  • прямоугольные;
  • классические овальные;
  • угловые (симметричные и нестандартные);
  • многоугольные.

Прямоугольные ванны – традиционны и удобны практически для любых помещений. В них удобно как сидеть, так и лежать, а кроме того – они легко устанавливаются вдоль стены. Отдельно стоит отметить, что среди акриловых ванн «Рихо» есть расширенные модели размером 180х120, которые отлично подходят для тех, кто любит простор.

Овальные ванны – старая добрая классика, привычная для большинства людей. Простая, но изящная форма чаши хорошо вписывается в обстановку обычного санузла и не требует сложных дизайнерских решений. Овальные акриловые ванны «Рихо» выпускаются в разных размерах, и среди них несложно подобрать ту, которая подойдет вам по росту и комплекции.

Угловые симметричные модели – отличный вариант для маленьких санузлов, где каждый сантиметр на счету. Большое преимущество такой формы заключается в том, что ванна помещается в угол, занимая минимум свободного пространства. При этом чаша остается довольно вместительной и подходит даже для водных процедур вдвоем.

Угловые асимметричные модели – нестандартные ванны «Рихо» для тех, кто готов к смелым решениям. Плюсом таких асимметричных вариантов будет их вместимость и комфортность. Минусом же можно назвать тот факт, что над местом для установки нестандартной ванны придется подумать. Учтите, асимметричная акриловая ванна может быть правосторонней или левосторонней – в зависимости от этого она предназначена для размещения в правом или в левом углу санузла.

Многоугольные ванны – интересный вариант, если вы хотите получить яркий и необычный дизайн санузла. Такие модели, в зависимости от конкретной формы, могут устанавливаться как в угол, так и вдоль стены. В ассортименте «Рихо» есть и большие вместительные ванны, и более компактные решения.

И напоследок маленький совет: чтобы упростить для себя выбор, сделайте план-схему санузла на листе бумаги и затем попробуйте «вписать» туда разные модели ванн «Рихо». Возможно, самым удачным окажется тот вариант, о котором вы и не думали! И в любом случае вы сможете сразу проверить, как ванна сочетается с другой мебелью в плане размеров и конфигурации.

По материалам интернет-магазина «Новая покупка»




Размещено: 14.12.2016 в 11:50   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя