Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Что нужно знать для самостоятельной разметки монтажа электропроводки


d334b66e72c57e45f239daa38d88b4a2 Все работы связанные с монтажом электропроводки, должны проводиться в полном объеме и сразу. Меняя провода или розетки частями, получаем большое количество ненужных скруток и соединений. Сгибая алюминиевые провода, в них могут образоваться небольшие трещины, что в дальнейшем приведет к поломке, после которой в который раз нужно будет ковырять стены.

Вызывать электриков нужно тогда когда будет составлен план, по которому видно, где будут располагаться розетки, люстры, включатели, бра и т.д. Электрики в Санкт-Петербурге представлены на сайте pegas-elektrik.ru. Распределяйте электроприборы так, чтобы нагрузка на один провод не была слишком большой.

Покупайте надежные выключатели, розетки, коробки, провода. Чем лучше их качество, тем меньше возможность возникновения замыканий в электропроводке.

Производите замену электропроводки до малярных и штукатурных работ. Электропроводка закрепляется на стенах в специальных трубках.

Разветвительные коробки служат для того, чтобы в любой момент все соединения были доступны. Они закрываются специальными крышками, которые легко скрыть под краской или обоями. Если понадобится доступ к соединениям электропроводки, крышка легко вскрывается, и проводятся все необходимые ремонтные работы.

Алюминиевая электропроводка служит порядком 30 лет. Медная электропроводка служит дольше. Проводя монтаж электропроводки, старайтесь сделать ее наиболее качественной. Поскольку ее полная замена очень проблематична.



Размещено: 24.09.2014 в 10:00   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя