Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Что такое планировка ванной комнаты



планировка ванной Во всех квартирах многоквартирных домов есть санузлы. В одних квартирах они раздельные, в других – совмещенные. Увы, ни те, ни другие не могут похвастаться солидными размерами, в которых можно проявить полет мысли, придумать новые дизайнерские решения и оформить их так, как хотелось бы. Именно поэтому на сегодняшний день такой популярностью пользуется планировка ванной комнаты. Правда далеко не все люди знают, что такие услуги оказывает довольно большое количество компаний.

Увы, на сегодняшний день планировка является довольно дорогим удовольствием. Казалось бы, крошечную площадь ванной комнаты нельзя сравнить с общей площадью квартиры. Поэтому она должна была бы стоить во много раз меньше, чем ремонт в квартире. И она действительно стоит меньше. Вот только не во много раз. Однако такая цена перепланировки вполне оправданна. Ведь побелка, покраска, укладка новых полов и поклейка кафельной плитки занимает лишь небольшую часть от общего ремонта в ванной комнате во время планировки.

В первую очередь планировка ванной комнаты подразумевает объединение раздельных ванной комнаты и туалета для создания совмещенного санузла. Удаление стены позволяет выиграть удивительно много места. По крайней мере, после этого появляется место для установки стиральной машины и довольно солидного творческого полета. Разумеется, при планировке следует заменить и трубы водопровода и канализации. Однако куда важнее то, что в результате вы получите по-настоящему солидное, роскошное и просторное помещение, которое сможете оформить так, как вам бы хотелось. А выбор может быть действительно огромным. При этом не стоит экономить на материалах. ведь от их качества во многом зависит как договечность так и ваши нервы. Будет не очень хорошо, если вскоре после ремонта обноружатся дефекты разводки, из за которых придется снимать плитку или что еще хуже - зальете соседей.

Правильным будет решение о планировке санузла в том случае, если вы решили провести капитальный ремонт в квартире. Ведь в этом случае можно снести некоторые элементы конструкции и сделать пданировку более удобной.

Ну а после того, как работам по планировке ванной комнаты пришел конец, вы сможете свободно вздохнуть и насладиться полученным результатом. Наверняка, если вы вложили душу в разработку нового дизайна или пригласили для этого профессионала, результат будет очень и очень роскошным и вы наконец-то сможете насладиться всей красотой отреставрированной ванной комнаты.

Если вы решили сделать по настоящему хороший ремонт квартиры, позаботьтесь, чтобы санузел не остался в стороне и, на первый взгляд, мелкие детали, не ускользнули из поля вашего зрения. 



Размещено: 13.08.2014 в 9:46   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя