Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Двери-гармошки из ПВХ-панелей как выгодное конструктивное и декоративное решение


В последнее время все больше и больше покупателей стали отдавать предпочтение одному из вариантов складных межкомнатных дверей – дверям-гармошкам из пластика. Поэтому стоит разобраться, чем обусловлена такая популярность, и почему именно этот вариант считают выгодным конструктивным и декоративным решением.

 

Краткое описание


Межкомнатные двери-гармошки представляют собой складные конструкции из ПВХ-панелей (экологически чистый пластик), массива натурального дерева или шпонированного его варианта. По сути, они являются несложной комбинацией складных дверей с жалюзи, которая легко монтируется в домашних условиях и без сторонней помощи.

Основное назначение такого атрибута домашнего жилища можно обозначить следующими пунктами:

  • получение дополнительных метров как в жилых, так и в нежилых помещениях;

  • своего рода элементы, разграничивающие пространство на зоны;

  • вариант эксклюзивного дизайнерского решения.

Чтобы купленный товар отвечал всем требованиям с возможностью модификации под потребности заказчика, лучше обратиться в организации, которые специализируются на продаже данной продукции и оказывают полный спектр всевозможных сервисных услуг. Таким ярким примером выступает компания «Элител» http://www.elitel.ru - лидер продаж более чем в 40 городах России с 15-летней историей и безукоризненной репутацией. Заказывая двери-гармошки здесь, покупатель получает товар высокого качества по ценам, которые установлены самим производителем. А это прямые поставки из Испании, Италии, Польши и других стран. Кроме того, возможность приобретения товара в день обращения очень велика, поскольку «Элител» располагает большими складскими запасами (около 8 тыс. комплектов всей продукции).

Технические характеристики


Основными техническими характеристиками дверей-гармошек, материал изготовления которых - ПВХ, является то, что они:

  • не поддерживают горение;

  • при нагревании не выделяют пагубно действующих на человеческий организм веществ;

  • устойчивы к различным механическим повреждениям (царапины, удары, сколы);

  • требуют обычного ухода, как и любое изделие из пластика;

  • прочны, безопасны и просты в эксплуатации.

С уверенностью также можно сказать, что купить дверь-гармошку – значит сделать выгодную покупку в виде довольно конструктивного изделия:

  • занимает минимум места;

  • не требует дополнительного пространства для открывания и закрывания;

  • в раскрытом виде не препятствует движению, так как ее створки прилегают к одной из стен.

Оригинальность воплощений


Кроме всего вышеперечисленного, покупатели выбирают этот вариант, чтобы с легкостью реализовывать архитектурные и дизайнерские задумки разной сложности и геометрии, когда двери-гармошки становятся их выгодным дополнением. Благодаря различному цветовому оформлению, которое варьируется от белого до имитации под различные породы дерева, такие межкомнатные двери с легкостью впишутся в абсолютно любой интерьер. Кроме того, их можно использовать как основу декоративной росписи, чтобы получить или самодостаточный элемент, или гармоничный компонент общей задумки. Также, если нужно выгодно обыграть небольшое пространство жилого помещения, то именно двери-гармошки как нельзя лучше поделят его на несколько функциональных зон. Такое решение обусловливается тем, что высоту двери можно определять самостоятельно, и вовсе не обязательно, чтобы она достигала потолка.

В заключение


Таким образом, двери-гармошки – это некая новизна и оригинальность, которая надежно подкрепляется отменным качеством, техническими и функциональными характеристиками, особенно, если продукция приобретена у надежных продавцов.



Размещено: 13.01.2014 в 9:57   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя