Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Гарантированное энергоснабжение строительных механизмов


аренда генератора Индустриальный ХХ век, особенно его последняя четверть, ознаменовались появлением прорывных технологий во многих отраслях промышленности и строительства. Начало нового тысячелетия только ускорило внедрение прогрессивных технологий в строительство, темпы строительства резко возросли, используются новые материалы и методики, намного повысилась энерговооруженность строительных компаний. Современные строительные машины и механизмы отличаются повышенной производительностью, позволяющей заменять при их помощи рутинный труд сотен рабочих рук. Да и профессии строителей пережили кардинальные изменения, востребованы более квалифицированные рабочие, с универсальными навыками, которые умеют обращаться со сложной современной техникой.

 

Но все современные методики предусматривают бесперебойное и качественное снабжение стройки электроэнергией, без которой немыслимо современное строительство. И если в условиях города возможно подключение к стабильной электросети с достаточной мощностью электрической подстанции, при строительстве в сельских районах с электроснабжением могут возникнуть различные проблемы. Если фронт работ невелик, то аренда генератора, работающего на дизельном топливе, способна полностью решить вопрос с электроснабжением объекта и обеспечить бесперебойную работу всех установок и механизмов. Ведь, если не обеспечить непрерывную подачу электроэнергии, строители будут простаивать, а это большие убытки для строительной компании и срыв сроков строительства. Нестабильность сети является одним из основных препятствий для строгого соблюдения графика строительства. Она может быть вызвана устаревшим кабельным или станционным оборудованием в небольших населенных пунктах, отсутствием квалифицированного обслуживания и другими причинами.

 

Если же строительство ведется на новом месте, куда вообще не проведены электросети, а сам объект достаточно велик, то одним дизельным генератором в этом случае не обойтись. Проблему может решить аренда электростанции, которая намного мощнее генератора и способна обеспечить полное автономное энергоснабжение одного или нескольких строительных объектов. Такие электростанции различной мощности широко применяются строительными фирмами в современном строительстве. Компания-арендатор полностью берет на себя весь пакет облуживания электроустановки и снабжение ее топливом. Также она гарантирует бесперебойную подачу электроэнергии на строящийся объект и ликвидацию возникших проблем в кратчайшие сроки и за свой счет.




Размещено: 11.12.2012 в 20:49   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя