Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Использование витражей в кухонном интерьере


Витражи в кухонном интерьере Использование витражей в интерьере – это один из выигрышных дизайнерских приемов.

Очень интересно и «с изюминкой» выглядят витражи на кухне http://kuhni-euro.ru. Они могут стать и легким дополнительным элементом кухонного декора, так и основным мотивом, пронизывающим весь интерьер.

Также витражи всегда смотрятся очень стильно и органично в любом интерьере, освежают и придают яркую индивидуальность интерьеру.

При помощи декорирования элементов интерьера витражами – кухня превратится в не только место для приготовления и принятия пищи, но и местом, где вся семья будет проводить время с удовольствием.

Витражные элементы интерьера обладают важными характеристикам, такими как: термостойкость, влагостойкость, неприхотливость в уходе и экологичность.

Можно сменить матовые стекла или гладкие поверхности кухонных фасадов на витражи, которые не только придадут мебели легкость и изящество, но и выгодно изменят освещение кухни, наполнят ее переливающимся светом.

По традиции рабочую поверхность стен, находящуюся рядом с плитой, оформляют керамической плиткой. Этот участок стены испытывает нагрузки от воздействия высоких температур и влаги. Декоративное стекло отлично подойдет и в этом случае и послужит не хуже плитки.

Витражное оформление потолка на кухне, не нарушая ее классического интерьера, придаст абсолютно необычную сказочную атмосферу этой важной комнаты.

Если у обитателей дома или квартиры есть желание наполнить кухню теплом и уютом, то вполне уместно отделать витражами кухонные окна. Солнечный свет будет проникать сквозь витражи, и наполнять кухню переливающимся светом.

Декорирование витражами двери особенно хорошо для небольшой кухни – это визуально расширит пространство, добавит ярких акцентов в интерьер.

Необычно будут смотреться и лампы или люстры декорированные витражами. Свет сквозь них будет проходить на кухню, внося особое настроение.

Витражи могут быть цвета контрастного основному цвету кухни – это не испортит интерьер, а внесет акценты там, где это необходимо. Витражи можно выполнить в любом стиле и цветовом оформлении, так чтобы они подчеркнули общую атмосферу кухонной комнаты.

Например, если ваша кухня в классическом стиле, то используют декоративные элементы правильной формы, а интерьер в стиле кантри потребует романтичности и простоты.



Размещено: 25.05.2015 в 11:33   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя