Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Как правильно выбрать пластинчато-роторный насос?

i Одними из наиболее эффективных вакуумных насосов являются пластинчато-роторные. Этот вид оборудования позволяет работать в замкнутых пространствах с высоким уровнем разряжения, поэтому применяется в различных сферах. Компания «Мегатехника» предлагает испытать его в действии на предприятиях любых отраслей промышленности, включая радиоэлектронную, радиотехническую, химическую, металлургическую.

Мы поставляем высокоэффективные пластинчато-роторные насосы для работ по откачке газов, парогазовых и воздушных смесей, находящихся в герметичных емкостях. Наша техника продается на самых выгодных условиях и демонстрирует превосходные характеристики в любых сферах эксплуатации. Каждое предприятие может подобрать оптимальный для себя вид оборудования, сравнив преимущества всех вариантов.

Какими бывают пластинчато-роторные насосы?

Пластинчато-роторные насосы могут иметь множество разновидностей, и выбирать их нужно правильно. Представляем два типа таких агрегатов с различными вариантами исполнения и особыми наборами функций:

  • Масляные насосы – система смазки рабочей поверхности в них функционирует в замкнутом режиме. Оборудование позволяет решать технологические задачи повышенной сложности, демонстрирует максимальную оперативность, оснащается калькулятором расчета быстроты откачки субстанции.
  • Безмасляные (сухие) агрегаты – обладают простой конструкцией. Наиболее актуальными такие насосы будут в технологических процессах, где требуется использование источника вакуума, не производящего даже мелкие загрязнители. В выхлопе от таких агрегатов отсутствуют микрочастицы масла, что обеспечивает максимальное удобство на высокотехнологических производствах.

Любой агрегат создан в соответствии с передовыми требованиями к данному виду оборудования. Насосы произведены ведущими европейскими компаниями, которые гарантируют их износостойкость. Техника будет служить даже в агрессивных условиях, не выходя из строя под воздействием внешних факторов. Насосы выдерживают резкую перемену показателей работы, демонстрируя отличную производительность.

Выбрать подходящий насос можно в каталоге компании «Мегатехника», и наши менеджеры разъяснят особенности любого агрегата. Пластинчато-роторное оборудование – одно из самых компактных, удобных и качественных, и его приобретение для предприятия будет просто находкой.




Размещено: 16.03.2017 в 12:56   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя