Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Как выбрать инструмент для дома и ремонта



инструмент Те собственники домов или квартир, которые не очень хотят нанимать бригаду строителей-отделочников, а надеются на собственные силы, при проведении ремонта должны иметь, пусть даже самый необходимый, набор инструментов. А для этого посетите хороший сайт для строительства и ремонта с инструменатми. Цены на инструменты, конечно же, разнятся, но для самостоятельного ремонта вовсе не обязательно покупать супер мощный или супер дорогой инструмент. Главное не пренебрегать уходом за купленными механизмами, и они прослужат вам достаточно долго.

Мы предлагаем список самых необходимых инструментов:


1. Чтобы самостоятельно положить плитку, понадобятся обычный и зубчатый шпатели, для того, чтобы нанести на поверхность плиточный клей и разровнять его; рулетка, с достаточно широким и жестким полотном; строительный уровень и правило, чтобы плитка лежала ровно; маркер, так как след карандаша не заметен на поверхности плитки; угольник, клещи и ручной плиткорез - нужные для разметки и нарезания частей плитки; киянка резиновая, чтобы было проще установить плитку.

2. Для обшивки стен гипсокартонном, кроме рулетки, правила и уровня, необходимы будут шуруповерт, необходимый для различных монтажных работ, а также нож и обдирочный рубанок, который пригодится для разрезания листов и для того чтобы кромка была ровной.

3. Для тех, кто решается на самостоятельную укладку ламината, будут нужны опять же рулетка, угольник, нож для разрезания подложки ламината, молоток и электролобзик, который сможет изрядно облегчить работу, ведь пилить ламинат вручную довольно утомительно.

Можно конечно приобрести набор для укладки ламината, но это довольно дорого и бессмысленно, если все выше перечисленные инструменты есть в доме.

Все эти проверенные средства сделают самостоятельный ремонт легче.



Размещено: 28.07.2014 в 15:57   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя