Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Как выбрать люстру для комнаты?


0103f9888a188b4023dabddc0eb7c2fe Разнообразие современных люстр и светильников поражает воображение. Они могут быть одновременно очень изящными, функциональными и удобными. Их придумали в семнадцатом веке во Франции. С той поры люстры стали разнообразными по форме и стилю. В наши дни дизайнеры продолжают экспериментировать с формой и в результате появляются новые образцы, имеющие необычный внешний вид. В магазинах по продажам осветительных приборов можно увидеть люстры в классическом стиле, в стиле модерн, с абажуром и без, подвесные, потолочные, с одной лампой и с несколькими. Среди такого разнообразия можно подобрать нужную люстру практически для любого интерьера гостиной, спальни, детской комнаты или кухни.

Предназначение люстры заключается в том, чтобы находиться в центре потолка и благодаря этому, свет достигает даже самого отдаленного уголка помещения. Внешний вид, ее размеры будут зависеть от величины комнаты и формы потолка.

В роскошную и богатую комнату лучше всего купить люстру из хрусталя. Свет, исходящий из нее, будет красиво переливаться, придавая интерьеру величие и помпезность.

Там же, где необходимо создать романтическую обстановку, лучше всего выбрать люстры в форме свеч. Они придадут гостиной очарование и уют.

Торжественность и нарядность комнаты наиболее всего подчеркнут светильники в классическом стиле. Они подойдут практически под любое помещение.

В столовой или кухне лучше использовать подвесные осветительные приборы. Очень стильно, например, выглядит люстра с абажуром, которая может быть изготовлена из ткани, либо из пластика, а также она может быть плетеной.

Что касается детской комнаты или прихожей, то лучшим вариантом выбора станут потолочные светильники. Они увеличивают пространство помещения и делают комнату изящной.

Также при выборе светильника важно учитывать мощность его освещения. Ведь от того, сколько света он излучает, зависит, как будет выглядеть помещение в вечернее или ночное время. Важно также, чтобы свет был мягким и не раздражал глаза.

В сравнении со стационарными магазинами, качественные люстры интернет-магазин предлагает по более низкой цене.

Преимущество онлайн покупок осветительной техники заключается в том, что не нужно бегать от магазина к магазину. Не выходя из дома или квартиры, можно ознакомиться с различным ассортиментом и получить консультацию от квалифицированного специалиста.



Размещено: 07.10.2014 в 10:41   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя