Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Когда стоит заказать натяжной потолок?


Натяжные потолки снискали свою популярность благодаря быстрому монтажу, минимальному количеству пыли и грязи при этом процессе, широкому выбору цветов и фактур полотен, а также невысокой цене. Такой вариант отделки уместен как в гостиной, спальне, так и в ванной, кухне и других нежилых помещениях. Стоит заметить, что для многих владельцев жилых помещений натяжной потолок – это единственный удобный вариант быстро произвести качественный ремонт.

 

Когда необходим натяжной потолок?

 

  • Быстрый ремонт. Зачастую привести в порядок квартиру или дом нужно очень и очень быстро. Например, перед сдачей помещений в аренду, сразу после въезда жильцов, в предпродажной подготовке. Монтировать более сложные в исполнении системы слишком долго, а вот натяжную конструкцию можно легко и быстро при привлечении бригады опытных профессионалов установить всего за несколько часов. После монтажа остается минимум отходов и пыли, которые можно очень быстро и без усилий убрать. Не требуется и никакой дополнительной предварительной подготовки потолка. Ведь полотно натягивается не на черновую поверхность, а на небольшом расстоянии от нее (5-15 см). Следовательно, не нужно тратить время на предварительную обработку потолка.

 

  • Очень неровный потолок. Качественные натяжные потолки томск может предложить даже тем владельцам квартир, которые не хотят заниматься долгим и затратным процессом восстановления чернового потолка. Во-первых, при очень неровной поверхности необходимо огромное количество материалов, чтобы сделать ее идеально ровной. Во-вторых, не любой черновой потолок может выдержать серьезный слой штукатурки. Да и выравнивание такой поверхности – процесс долгий, сложный, дорогостоящий, требующий привлечения команды профессионалов. При помощи натяжного варианта можно быстро скрыть все мелкие дефекты черновой поверхности, не устраняя при этом впадины, трещинки и т.д.

 

  • Постоянные затопления. Случаи, когда живущие сверху люди затапливают нижние этажи – не редкость. Бывает, что соседи затапливают квартиру регулярно, из-за чего постоянно приходится делать ремонт, обращаться в ЖЭС и другие инстанции. Если квартиру часто затапливают, то натяжной потолок спасет положение. Он выдерживает давление значительного объема воды, лишь провисая. Достаточно вызвать мастера, который быстро удалит воду через специальное отверстие.



Размещено: 28.02.2015 в 12:19   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя